Общество

Родители, вопрос к вам!! Вы бы повели своего ребёнка в мавзолей-зиккурат смотреть на труп???

Таня Гонина
Нет, я сама там не была, хоть и живу в Москве.
Elena Popova (Lungol)
Лучший ответ
В большим желанием и удовольствием посмотреть на великого человека И представьте себе даже люди .которые приезжают из-за границы ходят и ходили Только вандалы способны все разрушать и ничего не создавать Мавзолеи и памятники цивилизованные люди охраняют .а не разрушаютВсесь мир смеется над нашим невежеством и вандализмом
Никогда. Я помню как меня водили смотреть на дедушку Ленина. Наверное у меня был стресс. Я так плакала и говориа что дедушка ленин умер ( родители шипели и оглядывались по сторонам, внушали что говорить так нельзя, он живой всегда). А я тверила что он синий и мертвый. Ужас.
debik73
ну и что? меня водили... 4 часа в очереди стояли и ни чего не случилось... жив-здоров...
Алла Шебедя
фуу - что за бредовая идея -нет.
..в церковь жеж водят на мощи таращиться ...более того ещё и прикоснуть чело нодобно ...чем жеж коммунистический лидер хуже отца серафима какого нибудь ...столько кровушки пролил людской сколько церковь
Обязательно. Пусть увидит великого человека!
Таня Гонина Таня, вы некрофилка????
да, а что такого? я сама видела Ленина когда мне было 5 лет
Ни за что на свете!!!
а почему бы и нет, там не просто труп, а наша история и мы должны уважать свою историю, а не взгляды и не восхищаться чужой историей
Таня Гонина некрофилы!!!!и детей хотите сделать некрофилами!!! моё мнение!!!
Ольга Ефимова ну не надо судить других по мере своей испорченности
ни за что! вспоминаю своих партийных бабулю с дедулей, которые поволокли меня в мавзолей! мне тогда 10 лет было. а вот за чем???? считаю вообще мавзолей извращением!
Алеся Карасева ...по вашему любая церковь где находятся останки людей (мощи) тоже извращение?
нет. это вообще бред