Общество

Стоит мне позвонить в "Билайн" и надавать им "кренделей", за то, что заспамили уже своим "Выиграй миллион"?

Я конечно понимаю,что не стоит срывать свою злость на бедных операторов, ведь не они виноваты, это политика компании такая! Но порой достали забивать папку с смсками своим спамом! Стоит жаловаться или им хоть бы хрен?
Aidana Kistaubai
У меня билайн и вот тоже эти милоны, при каждом таком сообщении я чувствую что во мне кто то лохиню увидел и меня это унижает. Я понимаю что операторы не виноваты ( от части) но у меня нервы тоже не из мартыновской стали. Я упертая, дозвонилась. Пыталась разговаривать как не псих никакой ))) но когда они мне сказали что я должна набрать какую то немыслимую комбинацию цифр что бы эту миллионную хрень выключить тут у меня в мозгах что тощёлкнуло.. . я так орала матом.. . мне весь СПАМ отключили они сами, живу спокойно ))))
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Aidana Kistaubai Самое смешное, что мы на эту рассылку не подписывались, а отключать должны сами? Мне вот сейчас (ночью) смс пришёл: Вам оставлена голосовая валентинка. Чтобы прослушать-звоните 09409!" Уж не знаю, от "Билайна" или нет, но какого фига ночью присылать?!
Мне одно время наши ваще смски слали по ночам, так я таких им вставила и пригрозила что поменяю оператора, перестали слать, они ведь могут твою просьбу зарегистрировать и ваще желание клиента главное!
Виктор Walter
отключись от хамелеона
им по они нам мозг выносят)))
теперь представь что чуствовал я когда на протяжении недели мне звонили на городской телефон и предлагали всякое дерьмо))))))))) ) тот же самый спам только на городской телефон)))))))))))))
Kulyay Sagandykova
А не проще сменить оператора?
Aidana Kistaubai Нет, у меня этот номер уже 10 лет! Да и какая разница, вон народ пишет, что у других операторов тоже самое?!
Они тогда начнут спамить "Выиграй миллиард"
Звони! Потом поделишься успехом в личку?
Им конечно по фиг, но мы тоже люди, тошно когда тебя за дурака держат. . Звони!
а кому жаловаться то? МТСу=)
это еще что, на МТС покруче задалбывают, там сервисные сообщения на экран выкидывают, а когда на кнопку нечаянно нажмешь, то деньги со счета снимают))))
Не надо кренделей давать. просто скажи гордо так: МНЕ НЕ НУЖЕН МИЛЛИОН. Операторы обалдеют. Без обид но могут начать бприсылать смски с адресом психиатора