Общество
Почему богатых людей стали называть успешными?Не вижу связи.
Так разбогател-поимел успех :))
" ...А без денег жизнь плохая, не годится никуда.. " Традиции у купцов такие.
А если вы такой умный, то почему такой бедный?
То есть не успешно бохатый?
Успешный - везучий человек. Пока везёт гаду!.
То есть не успешно бохатый?
предлагают стремиться не к счастью, а к "успеху", тем более, что именно они нам говорят - в чем именно этот успех и заключается.
От слова " успели". Кусок от общего пирога урвали. А сейчас у них главная задача Ленина из Мавзолея убрать, то лежит там, как напоминание, что надо делиться.
По тому, что успешно воруют и им за это Н И Ч Е Г О !!!не будет.
Нам навязали мнение, что успех это только если ты наворовал много бабок
Идет пропоганда золотого тельца.
Наверное, потому, что бедный.
а Вы представляете успешного бомжа?)))))
Богач слово обидное, а успешный - прямо сплошной позитив. Постарались СМИ в названии, зарабатывают "поманеньку" в У. Е.
А те, кто их так называет, не видят отличия
успешные... это штоли ...которые построили себе виллы... штоли??
Полностью с Вами согласен. Успешные люди это те, которые создали свою семью, ростят нескольких (лучше троих, четверых) детей, и воспитывают их таким образом, чтобы они были самой настоящей и доброй опорой в старости. Такие люди действительно успешные!
это миф
Потому что у большинства ценности приземленные.
типо у них все получилось
Бабам так удобней. Стыдно сказать "Ищу богатого", а "Ищу успешного" нормально.