Общество
Прокуратура чиста и в деле игорного бизнеса или крышевала его?
Крышевало однозначно, как будто ни чего они не знали все они знали где кто чем дышит
Жена Цезаря, как всегда, в не подозрений.
А что, у нас есть не коррумпированные юристы?? ? Вот бы посмотреть!)))))))))))))) ) Конечно же крышевала! Мы же не в сказке живём!))))))))
Вся власть прогнила.
Скорее всего все менты были в курсе. У нас ведь как? Мы ходим и видим эти залы в рабочем состоянии уже спустя более года после запрета их и все молчим, как будто ничего не происходит (Ведь и Вы знали что где-то рядом работал игровой зал, но почему-то Вы не пошли в милицию. Так что обвинять прокуратуру в крышевании не нам.) . Ни кто ни чего не предпринимал, но все знали. И менты в том числе (просто не возможно не знать что происходит на твоем участке) . Знали и ничего не предпринимали. Преступность на глазах у всех, а все ходим мимо и закрываем глаза на это.
Димасик *
Вы что такой наивный или прикидываетесь?Неужели Вы полагаете что простой человек может пойти и заявить в милицию на монстров .которых крышуют такие силы? Где Вы живете и чем думаете?
Крышевала прокуратура и не давала ментам принять меры...
Хз, может она просто ничего не может сделать, конституция у нас плохая и вот так вот... Видел в 1 здании сразу 3 игровых заведения, под названием "интернет кафе" Там деньги даёшь, они ложать на комп и ты играешь на них через него....