Общество

Сколько денег вам не хватает для полного счастья? про то, что не в деньгах счастье, писать не нужно

:;
::марина ;;
хм ну я думаю значительная сумма тут блина над считать надо
ну лимон евро на худой конец долларов хватит . Дом машина мелочи
и самое главное свой доходный бизнес что бы бабки не проебать до копейки
а вложить их в дело что бы так же получать доход . И тысяч 50 ещё можно
по знакомству в банк положить под проценты и пожить ещё на них)
Сабира Ормонова
Лучший ответ
когда зарплата увеличивается
у меня все есть
Миллион долларов
хотя.. .
2'585'480$
::марина ;; а это у меня получилось
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 11.689.592 долларов США.
Счастье не в деньгах, а в умении их зарабатывать в необходимом количестве и тратить по собственному желанию.
Айжан Абирова
Тех денег не хватает, которых у меня нет, когда они мне нужны.
Роза Михалева
100 тыс. в месяц - и стабильно.
Vadim Gorbunov
Если сразу, то миллиона долларов хватит, а если постепенно, то 50 тыс руб в месяц зарплата устроит.
Сурен Бзезян
Миллиона баксов хватит, но не в Америке, а в России тогда.
Таня Власова
мне бы печатный станок ...была бы А-АБСОЛЮТНО щастлива
Е*
Елена **********
большие деньги убивают не подготоовленную психику. 999999$
Света - мне взломали все, что можно и я в новом амплуа - доброе утро.
Реально миллионов 50 - может хватит
::марина ;; Доброе!
В службу поддержки писать нужно,должны вернуть
Хватит тех что имеют воры-олигархи, а скока это считайте сами)
денег много не бывает и, чем больше их становится, тем возрастает в них потребность...
Эх.. . Денег мало не бывает - бывает скудная фантазия...
Ровно столько чтоб рассчитаться со всеми кредитами! Потом снова кредитов наберу :)
800тыс
Прям до полного?
Миллиона так 4-5...
А для просто счастья.. тысяч 30-40...
E@
Enalen @mail.ru
Денег много не бывает!! ! Главное, чтоб это в болезнь не переросло, в болезнь "деньги любой ценой, чем больше, тем лучьше... ", вот тогда все проблемы и начинаются...
Деньги не делают людей счастливыми, но и несчастными, тоже не делают!

Красивая фраза конечно, но думаю что можно и написать 20 миллиардов у. е. , а толку ? :)
Какая сумма бы не была, для полного счастья в финансовом плане ее все равно не хватит.
Аня Малечко
Без понятия.... Столько плановв, столько хочется, а денег нет)
Павел Гагарин
1000000$ ежемесячно!
Деньги это всего лишь инструмент, а не цель. Если глубоко поразмыслить что, если сразу заиметь Млн $ то это черевато тем что может кто то узнать и отобрать эти деньги у тебя или даже убить все может быть. Ты практически не готов к токому предложению, а мечты они и есть мечты и всегда останутся ими. А если еще глубже поразмыслить то большие деньги приносят страдания маленким людям, если ты их получишь ты наверняка станешь их тратить (разумееться тебе не захочеться отдать на благотворительность) у тебя будут расти желания со скоростью света, а деньги могут закончится. И все! будешь сидеть в печали. так что деньги это ввсеволишь лестница на пути к счастью и не лифт.
много