Общество

Почему французы так похожи на евреев? Или это не настоящие французы? Тогда как выглядят настоящие? ))

<-так
Светлана Дудинова
Лучший ответ
После победы в "Иудейской" войне римляне переселили оставшився в живых евреев за Альпы, чтобы как то цивилизовать живших там дикарей - германцев. Французская и немецкая нация впитали в себя их генетические особенности, и что самое полезное - способности.
А+А=А Абдрахмановы Тогда как они изначально выглядели, те кого потом "цивилизовали"?
Ирина Некрасова Дикарей к дикарям.))) Чувствую венеды офигели от такой наглости и пошли войной на Рим.
Это ненастоящие евреи похожи на настоящих французов. Настоящий еврей должен быть рыжим и голубоглазым, горбоносым и с глазами навыкате!
А+А=А Абдрахмановы А как тогда выглядит настоящий француз?
И как так получилось, что они похожи?

Вот Жан Рено например. Или Пьер Ришар. Они кто больше?
На евреев похожи поляки.
А+А=А Абдрахмановы Они евреи очень многие и есть.
французы блондинчики с голубыми глазами часто курносые, но иногда и нос с горбинкой (это германское племя)
Михаил Боярский не похож на француза, а тем более на гасконца (это кельты) . Дартаньян был рыжеволосым задирой.
Настоящие евреи брюнеты с голубыми глазами, они красивые и высокие, с неплохими фигурами. На наших русских евреев ни капельки не похожи (наши не очень что-то получились)
А+А=А Абдрахмановы А вышеответивший говорит, что настоящие, они рыжие все, евры в смысле. Ну и где правда? ))
Ирина Булавинцева Я видел в Израиле рыжых всего пару детей. а вот голубоглазых брюнетов и брюнеток там очень много. Может это и правда про рыжих? Но их практически нет.
Руские евреи там считаются русскими, они не похожи совершенно на коренных израильтян.
Ирина Некрасова Где Вы у франков нашли нос с горбинкой? Михаил боярский похож на рыжего ирландца? Если нет, то он не кельт. А у еврея могут быть только в одном случае голубые глаза, если в его родословной был кто-то из белой расы.
Вы забыли упомянуть англичан. А все просто, та ИСТОРИЯ, что мы изучали в школе ВРЕТ. Найдите описание эллинов (так называемых древних греков (ахейцев - вспомните внешность Ахиллеса (у Гомера))), древних римлян, франков (древних правителей франции, их кстати вы можете посмотреть в галереи королей в сборе парижской богоматери- Нотр Дам де Пари) и вы удивитесь тому различию, которое существует между современными народами и теми древними. А древние были ярчайшими представителями так называемой белой расы. И это не обязательно белые волосы и голубые глаза, внешность могла сильно варьироваться от темно-русого до светлого блондина, а глаза от голубого до карего (но даже такие для местного населения считались БЕЛЫМИ) . Примечательным был цвет кожи, а именно белый. Эти древние имели очень высокий уровень развития. Они строили города и имели свою письменность. Так вот что нам говорит история, жили они себе размышляя о жизни, и тут решили, а не потемнеть ли нам (я ничего не придумываю, все это говорить история), чё мы все белыми ходим, как-то неправильно это. Вот с тех пор они и потемнения. А если без шуток, ответ на этот вопрос дает история двух государств, а именно Испании и Португалии. Да, они говорят, что было нашествие мавров (арабов), а позже Реконкиста - отвоевывание своих земель у мавров (арабов). Но было уже слишком поздно, ассимиляция произошла. И тем не менее многие испанские правители продолжали себя считать СЕВЕРЯНАМИ. Если вы посмотрите карту Европы, то увидите, что все эти страны (Италия, Франция, Англия, Испания, Португалия) находятся близко друг к другу. И как вы думаете, если подобное страшное нашествие было всего в двух странах, то других они конечно же не затронуло? Англичане вообще отдельная история, народ которых постоянно все, кому не лень убивали и насиловали по нескольку раз подряд, причем разными народами. Они прошли несколько этапов вырезания, и тем не менее называют теперь себя потомками кельтов, которые как вы думаете что, тоже потемнели просто так. Хотя настоящие потомки кельтов сидят на соседнем острове, они рыжие, любят зеленый цвет, бухают по любому поводу и до сих пор ведут войду с наглами (англичанами) за свою независимость.
это как??
А+А=А Абдрахмановы Как Жан Рено например. Или Пьер Ришар. Или они больше на испанцев похожи? ))