Общество
Я вот ложусь в 10 вечра и сплю до 15-16.А потом иди завтракать и сижу за компом и спать.И так 5-6 лет уже,почему так?
Я тоже такой, тока поменьше сплю, а так практически все тоже самое и не знаю почему. Скорее всего, потому что не могу решиться что-то поменять в своей жизни...
И сейчас вы тоже спите, и все это вам снится!
Потому, что на обед и ужин не зовут
Не, ну это вообще беспредел. Даже армейские уклонисты себе такого не позволяют...
Илья Муромец спал на печи 30 лет и три года, а потом одолел Соловья разбойника.
Виктор Витюк
Выродились такие богатыри,как только русские сТали спариваться с чурками
Может потому что ты - мудак?
ПС. Это кстати вообще многое объясняет.
наверно по тому что ты неудачник
класс! Чтоб я так жила!
Надо бы заняться здоровьем.
хотя у меня сомнения, что всё написанное - правда.
Хотел тебя назвать паразитом - но, ты написал, что работаешь дома. Перестань деградировать, выключи компьютер и выйди завтра на улицу. Общайся и смотри на людей в реале, а не в интернете, где полно дебиЛов и лицемеров. Если ты так не сделаешь - значит ты последний слабак и дебил. А ещё импотент. От долгого сидения будешь импотентом. А ещё геморроиком. И мудаком!
Для начала попробуй устроиться на работу...
иждивенец
не пробовал разбить монитор табуреткой?
советую
Лунатик ходячий
Интересно, а живёте на какие шиши?
Ольга Рекова
работаю дома
Потому что ты задрот
Потому что так вам нравиться
Попробуй ЖИТЬ!!!!
В книгу рекордов гиннеса!
как самый тупой вопрос
все на свете проспишь