Общество

А вы смотрели документальный фильм "Дух времени" где говорится про мировое господство? Что миром правят кучка людей?!

Ваши комментарии!
Юльча Василек
То, что фильм заставляет задуматься – это факт и это хорошо. В фильме прекрасно показано торжество несправедливости, эгоизма и бездумья в современном мире. Но проблема в том, что возбуждая мозг и открывая человеку глаза одними истинами, он в то же время вливает в него гремучую смесь безбожья и революционизма, упакованную в обёртку "гуманизма и всеобщей любви".(с)
а вы смотрели фильм-опровержение?
http://www.anti-zeitgeistmovie.info/
Ернур Жарасханулы
Лучший ответ
Нет.
Всякую хрень я не смотрю.
И другим не советую.
Фильмы такого плана являются откровенной грубой пропагандой, расчитанной на нежные души, не отягощенные знаниями. Делите информацию, полученную при таком просмотре, как минимум на пять.
Юрий Шестернин
Это так. Только я бы сказал сообщество.
И что религаю, нам навезали, что управлять нами=)
да но мне кажется что краски сгущают
Наташа *
"Мир создан только из-за евреев; они плод, а остальные - шелуха". Талмуд, Шене лух, хабб. 124,б.
"Деньги гоя суть добро, никому не принадлежащее, и первый, кто пожелает, тот и имеет полное право завладеть ими". Хошен га-Мишпат 156,5, Хага.
"Не обманывайте вашего ближнего брата; гои же не братья нам, а напротив, они хуже собак". Хошен га-Мишпат 227,1.
"Браки среди гоев не имеют связующей силы, так как сожитие их - все равно, что случка лошадей". Талмуд Иэбамоф 22.
"Строго запрещено бить своего ближнего. Однако ближним следует считать только еврея, бить же гоя не составляет никакого греха". Хошен га-Мишпат 420,1.
"Свидетелями могут считаться лишь те, которые именуются евреями. Гой и раб не способны давать свидетельские показания". Хошен га-Мишпат 34,19.
"Евреи названы людьми, но гои людьми не почитаются". Жебамот 61,а.
"Человеком не признается никто, кроме евреев, ибо одни они произошли от первого человека, а остальные народы от нечистого духа и должны, собственно, называться скотами". Ялкут Рубени Параска Береш, л. 10,2.
"Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов". Рабби Альбо.
Роман Арнст
интересно провести параллель между ними и мировым кризисом.
НЕТ
Шамиль Н