Общество

Вы спорите до победного конца или сдаётесь врагу?

до конца
Сергей Шленников
Лучший ответ
не спорю-я всегда права А если ты думаешь иначе изволь пойти нах))
я никогда вообще не спорю
Татьяна Файчук
Мы с оппонентами обычно приходим к консенсусу,
мой победный конец для тех с кем не спорю. :)
если в вопросе спора не сильна, то могу
сдаться в целях познания. . если знаю,
что говорю, то х. . сотрёшь. до конца.
До логического конца.
В случае отсутствия логики у оппонента - умолкаю.
Сергей Гринь
За чем, в споре истина не рождается, она умирает.
Умный не спорит, он делает выводы.
Виктор Эрлих
Всякое бывает...
Kolyka Vorov
спорю до устрачки)
да как-то нервишки берегу, знаю что права и при своем остаюсь, стараюсь в споры не вступать
предпочитаю разойтись с оппонентом, оставшись при своих мнениях. а с особо упертыми предпочитаю не связываться - пустая трата времени
Я с врагами ваще не спорю. Я с ними даже не общаюсь.
Высказываю свою точку зрения. Она или принимается или нет, а спорить не вижу смысла
Что значит сдаётесь врагу? Вы не знаете совершенно психологию людей. Их нужно подбодрить в нужный момент и если вы согласитесь что возможно они правы, то они начнут задумываться что может они ошибаются и действително может быть правы вы? ! Будешь спорить, то он до усрачки будет упираться хоть ты тысячу раз будешь прав. Это так я знаю!
...конец не всегда победный)))
Sanek Korshunov
Усерусь- не покорюсь. До конца!
я собираю уши доспорившихся, с кем то до ручки, врагов...
Смотря с кем.... если с родителями то до победной "мордобойни"(в хорошем смысле слова) , если с девушкой то пытаюсь найти компромис, и делую почти всегда по свойму))
Когда как, зависит от моего желания спорить) Но в основном я отстаиваю свою точку зрения, но могу и уступить, если аргументы моего аппанента действительно убедительны. Хотя вот с другом моим, он овен, спорить вообще бесполезно, ну овен есть овен)))
я противная, со мной бесполезно