Общество
Проверка на вшивость...вот Вы оказались в открытом океане...)))...
вроде при полном снаряжении...но!ни гарпуна ..ни пушки...и тут БЕЛАЯ и очень большая акула плывёт в Вашу сторон и улыбается всеми своими трид...ой...не... двеститридцатью зубами...ШТО будете делать сначала?)) а я точно знаю когда именно эти акулы не нападут...потом скажу))
В свисток свистеть. Он есть в снаряжении
терпеть не могу глупые проверки ...всё проверяется в жизни.... а зачастую думаем одно... говорим второе, а поступаем по третьему... а в душе может быть и четвёртое... только вшивость здесь в чём может быть.... не понимаю....
За мной вертолёт на радиомаяк выйдет.
акула не нападет если вы не ранены
она просто поинтересуется вами
ей не интересен человек в качестве пищи
когда она будет нападать она закатит глаза
от неё отбится можно только проколов ей глаза
всё остальное только разъерит её
вообще оказавшись в такой ситуации дергатся и бить по воде нельзя
привлекает внимание
она просто поинтересуется вами
ей не интересен человек в качестве пищи
всё остальное только разъерит её
привлекает внимание
Зажгу фитиль.
не буду двигаться.... со страху..
старая акула учит молодую правильно питаться:
-Вон видишь одинокий пловец плывет, подплываешь к нему, высовываешь спинной плавник и делаешь 3 круга вокруг.. .
-Хм! А что сразу нельзя нападать?? ?
-ну.. . если хочешь с какашками можешь и сразу...
-Хм! А что сразу нельзя нападать?? ?
Танюша Ишкова
хахахахах)))
На вшивость можно проверить только в реальной ситуации, а так.. . Не-е, никак не представить...
Саня Creative
посмотрите фильм "Океан")))я была в такой злости от бездействия этих двух дебилов)))
замру, правильно?)
Саня Creative
неа))
я бы ничего не делал
тем более не лез бы в воду
не выпрыгивать из лодки ))
главное не шевелиться, аклы чувствуют колебяния в воде, они как собаки на нюх бе бегут, если конечно у вас не идет кровь
Когда потом-то? Говори, она уже близко.
улыбнусь ей вответ=)))