Общество

Почему на ответах нет бурятов и чукчей?

На Майле, как в Греции всё есть: )
Посещение за март месяц:
Чукотский автономный округ 944
Республика Бурятия 44,305
Наверняка хоть один чукча или бурят присутствует: )
Рома Шерстнёв
Лучший ответ
Пьют они ночью.
Привет = света
Ирина Шель
комп на морозе мёрзнет
Bad Boy
а оно тебе надо)
Ольга Петрова
а почему ты решил, что нет.... мне этот с фильма про курсантов Суворовского отвечал как-то.... забыла блин его фамилию....
M8
Mag 86
Владимир Дмитраш Из Солдат может быть,тогда это-Вакутагин
Но это же не он,это просто кто то его фото взял)))
Я за всех отдуваюсь :)) Привет!

Дальневосточников почти не видно, потому что интернет там тормозной, и безлимитка есть не везде, и не всем она по карману.
Я смогла себе позволить подсесть на Ответы, т. к. на пенсии, времени вдоволь и комп делила только с мужем. Так пока загрузишь страницу - у-у-у-у, а там ещё картинки или видео, а у тебя всё это из-за экономии отключено - о-о-о :))) И куки эти включаешь-отключаешь (ой, или как их там - я ж сейчас на безлимитке и забыла как траффик экономить: )
Ну понимаешь! Главное, скорость низкая вымораживает.
Вот и получается, что зарегистриванных на мэйле из ДФО много, а подолгу торчать в сети они не могут.
Есть. Лично знаю - умный хлопец.
Так у них закончился интернет а ехать на материк далеко однако )))
Marishka Burkina
Маскируются!
Ludmila Kultycheva
Привет. Ну за чукчей все занют причину. Песня ведь есть. А чукча в чуме ждёт рассвета. а рассвет у чукчи нету ( и т. д) ну ты знаешь.
буряты забурились им и сказать нечего. Зашёл недавно один, обиделся на меня и скрылся в тумане.
так они и признаются. тут походу все москвичи
Mustafa Öksüz
Genya Vostropyatova Особливо хохлы, прибалты и грызуны...
Mag 86 ну вы отсталые москвичи...я из Украины с глубинки ,например....а есть кто из Беларуссии..и из Казахстана полно....
все есть.
Жвачка
потому как это самые не конфликтные и не агрессивные народы .
Я бурят
Полина Чуйко
Зачем же людей так обижать, живут они себе и живут.
Roman Melnyk
Чукча пентюх из аннектода. А бурят кто такой?
Александр Демерза Житель Бурятии-столица Улан-Удэ.
Владимир Дмитраш Клон,из Бурятии!