Общество

Вас не учили сострадать, или завидовать молча? Ну умерла Гурченко... Вы люди? Или как?

Все люди делятся на созидателей и амеб.... Созидатель это творец нового, красивого, прогрессивного... А амебы рождаются что бы срать в лифтах и писать свое любимое слово из трех букв на всех заборах... это их предназначение... так они самоутверждаются.
Все, как вы видите, очень просто.... Их никогда не переделать... они были всегда и наверное к сожалению будут...
*capbi* Жан
Лучший ответ
Ну умерла и дальше что? Население России за год сократилось на 2.2 миллиона. Вы человек? Чем эта развратная бабушка лучше что бы головой об стену стучать?
Алуа Баукен Не лучше и не хуже... Просто отвратительны эти "Веселые старты" на могиле...
Роман Булавинцев Что-ли в кольчуге?...Али безгрешен? Каменьев в свой адрес не боимся? Состраданию не научили? Ведь кому то она дорога не только как засушенная мумия?
ну умерла.... и что?... время у всех своё.
Привет!!!)) ) Спасибо тебе за вопрос (сама хотела подобный задать).. . Вообще не понятны эти мерзкие плевки в гроб.. . Нелюди какие-то...
Роман Булавинцев Спасибо дорогая за поддержку. Такое впечатление, что народу плюнуть некуда. То ли окультурились... то ли слюну... некуда деть....
Ты знаешь, я её не очень любила.. . Но мне её жалко....
Петр Носков
Роман Булавинцев Ленусь, я тоже. Но ведь бесчеловечно гадить на покойников....
А чему завидовать? Что умерла? Все там будем, она своё прожила.
Роман Булавинцев Завидовать не ее смерти, а отношению к ней многих, кому она нравилась на сцене...Все живем... кто то на радость, кому то на беду. Злорадство в этом случае... к чему? Я тоже ее только по ;Карнавальной ночи; оцениваю. Но ведь человек к чему то стремился? И просто нельзя сказать, слава Богу сдохла, если Вы ее как актрису не воспринимаете...
и? Мы что бессметрные? дожить бы хотя бы до её возраста... Вас смущает, что не всем нравится эта актрисса?
Роман Булавинцев Негатив смущает.
Я преклоняюсь перед талантом Людмилы Марковны Гурченко, величайшая актриса эпохи послевоенного СССР и современной России и СНГ, очень жаль... (((
ну она была достаточно эпотажной фигурой - так что и реакция соответственная. а жалеть надо живых а не умерших. вы пожалейте тех, кто на этом пытается эпотировать.
И не говорите.... дерьмо попёрло, как на дрожжах! Ни какого сочувствия в людях!
Екатерина Потапова Чему(кому) сочувствовать????
Когда уходят таланты, подарившие народу много радости, заставляюшие думать, сопереживать, очень больно. Удивительная актриса, яркая женщина.. . Пусть земля ей будет пухом.
Ольга Макарова
Да вот и я говорю отойти в мир иной и то спокойно не дадут
Им воздасться не обращайте внимания!
Жаль, кстати. Мне почему-то казалось, что она будет жить очень долго.. . Почти вечно.
Бостан Каратай
когда вырубится Б. Моисеев, рухнет Галлактика, когда окочурится Ф. Киркоров исчезнет Вселенная.
Алексей *"*
Актриса №1 в мире ..для меня, очень жаль, уходят великие талантливейшие люди ))
Дима Давыдов
Успокойтесь. В соцсети люди выплёскивают то, чего стесняются в реале (иллюзия безнаказанности) . Гурченко
будут помнить гораздо дольше, чем всех нас вместе взятых в этой соцсети))
все там будем.. . и нечего паниковать по этому поводу
.M
... Mhs ...
Очень жаль её. Мне не нравилась эта её ссора в дочерью, но что там у них на самом деле случилось, в принципе, не наше дело.. . Какой бы она не была человек - актриса она была от Бога. Её Ада Петровна из "Отпуска за свой счет", Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" - мои любимые персонажи. Она прожила долгую и яркую жизнь. А те, кто помои на неё льет, они не живут.. . Они существуют.
Ислам Идрисов
Спасибо. Вы задали правильный вопрос. Как злы многие из нас, циничны даже перед лицом смерти. Не любите? Найдите в себе хоть каплю благородства помолчать, сдержитесь - не факт что каждый из нас -ангел.
Aйнур Ахметова
Я к Людмиле Гурченко всегда как-то равнодушно относилась, но когда узнала сегодняшнюю новость о ней, так жалко стало, правда (
Гурченка передает тебе привет и говорит что завтра за тобой прийдет смерть
Роман Булавинцев А к тебе уже стучит в дверь... Спрятался... дебеленыш?