Общество
А, что Вы сейчас делаете для того, что бы в старости никого не напрягать?
Зарабатываю на старость. И воспитываю во внуках уважение к старости и к пожилым людям.
а если паралич разобьет? что тогда делать?
Да мне и напрягать-то некого (а к тому времени, думаю, и вовсе никого не останется) . Так что лично мне беспокоиться не о чем:)....
ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮ ТАК, КАК НАДО)) ) а там увидим, как Бог даст)))))
Работаю. Но никто от этого не застрахован.
бухаю, чтоб не дожить.
А я никого не напрягаю. И мама моя старается не напрягать. Хотя ей это уже с трудом удаётся. Ей сейчас 91 год. С собственным эгоизмом надо совладать ещё в молодости, тогда в старости вам будут помогать без напряга, а в удовольствие.
Vahid Novruzov
Верно сказали!
курю выпиваю употребляю халестерин, и все для того, что бы смерть пришла когда я могу еще о себе заботиться
Веду здоровый образ жизни и правильно воспитываю детей. Чтобы им не в напряг было о родителях заботиться :)
Не напрягаюсь...
Я ничего, но если особо хочется в старости никого не напрягать, с вероятностью 100%, то одна легкая операция может все решить.
знать бы, от чего "застраховаться"...
Сделала пенсионную программу и частную медицинскую страховку
Дожить бы еще до нее
курю, пью все, даже керосин, нюхаю всякую химию. успеть в самый раз, когда всем это нужно и тебе в том числе, умереть молодым!
сижу
Уже сделал - пахал. И сейчас не безднльничаю. На пристойную жизнь хватает.