Общество

Добрый!!!А если бы в твоей руке была ...глина из которой Ты мог бы !!слепить всё что захочешь.. то что это было Бы?))))

вылепил бы любовь всей своей жизни
Таня Пекурова
Лучший ответ
женщину я бы сделал, по грудастей и жопастей. В принципе прототипом могла бы послужить анжелина джоли
Елена Храброва У нее нет ни того, ни другого. У нее даже плечи квадратные от худобы... Брр...
Что слепить?? ? Х.... сам собой получился...
Маловато глины, а то бы слепила бы себе живописный остров с замком и всеми удобствами и яхтой. А так хотя-бы горшочек, который варил бы всё, что пожелаешь. Как в сказке: " Горшочек варись! " ))
Евгений Эрмиш
Женщина
Азиз Негматов
Жэнщина. Только я лепить не умею. Уродина получится.
Л*
Лидия ***
какашку
Дулю и на самое видное место. Для некоторых

Юрий Гайдабура
Амброзия! И болше ничего не надА ))))
Вика
адронный коллайдер, прости Господи))
Марина ....
Новые мозги для людей в которых не было бы места всему плохому и отрицательному, которое сейчас заполнило черепные коробки многих почти полностью.
Татьяна *
а я бы сотворила бы себ дом, в котором всегда будет уютно и комфортно....: -)
Деньги
Блин, муки творчества, соседку, аналогичную образу продавщицы из песни Трофима: "На Коровинском шоссе возле дома №7 колбасой торгует Алефтина! И что в профиль, что в анфас у нее такой каркас, что мое кровоснабженье клинит! "
Я б слепила себе волшебный музыкальный инструмент, который исполняет все желания играющего)))
Крылья.
блин мне тоже член на ум пришел
Ваза для цветов. Из глины мало что можно слепить, кроме посуды и всяких шкатулочек...
Почему то член сразу на ум пришел
Александр Воропаев а зачем тебе член ,своего мало?
че прям говорить?
А я бы слепила грибочек, гномика и лягушку, и поселила бы их на своем огороде в цветнике, давно об этом мечтаю, но не знаю получится или нет, надо попробовать
Руки марать шиляк.