Общество

Спасти планету Земля от деятельности человека можно только уничтожив человечество? Есть ещё варианты?

не обязательно, надо человека вернуть в его исходную точку
Андрей Бирюк
Лучший ответ
есть . Надо сделать большинство людей в развитых странах сознательными. А страны маргиналы оставить в покое. не смотря что там диктаторы будут убивать свой народ
к сожалению, ДА. ведь есть правило что всякое строительство начинают с туалета а наши правители думают что всё г***но и мусор исчезнет само по себе. надо давно в каждом районе большого города построить мусороперерабатывающие заводы а не дома.
надо взяться за ум, а не гнобить друг друга
Андрей Жигулев
земля жила без обезьяны миллионы лет раскалывалась. материки. без человека. для земли вся биомасса под названием человек мелоч. через миллиарды лет солнце погаснет. и земля улитит и без человека
О.
Оленька .
вариантов нет.. .
а вот как уничтожать, есть новые варианты?
мой приятель торгует ГМО,
но мрут в основном дети и то процесс идёт как-то вяло,
правительство держит низкие цены на алкоголь и не преследует наркоторговцев,
дохнут в основном мужики и тоже как-то без особой охоты,
вощем вопрос пока не продуман и до окончательного решения проблемы уничтожения
далеко.. .
так есть у тя что-то новенькое и действительно эффективное...
Нина Цакелиди
...не будет планеты не будет и проблемы.
Согласен! Только полное уничтожение человечества! Глядишь лет через тысяча, появится новая раса понимающих существ! А не одибиленная масса идиотов, помешанная на бабках!
В любом случае, уничтожая человека, земля тоже останется или выжженной, или отравленной ну и так далее и потребуется огромное количество лет, чтобы что-то восстановилось на этой земле, а может она уже и землей не будет.
горбатых могила исправляет.
Арсен Закарян