Общество
СССР - империя зла, кто спорит, а где мы живем тут все ВСЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА
1) Мой дед умер в 92 году в сберкассе, не потому что был жадный, ему было смешно 2) Мой отец подполковник он получает 9 тысяч пенсии ему тоже смешно 3) Просьба не отвечать тем кому сто сортов соевой колбасы в радость и а поездка в Ебипет за счастье, всем ровно мудакам как всегда все равно
Непонятно тут ничего.
Так обозвал СССР Рэйган. А то что, нынешняя Россия империя зла своего народа, это да.
ну а кто отвечать-то должен? Да и врпроса я тут не вижу. могу сама спросить: :
а за что вы всех ненавидите? - денег не хватает? Ну а за 29 лет отсутствия ССсР чего ж не научились деньги делать? Это ваш отец научил вас любовь определять наличием или отсутствием денег? - что ж так по проституцки-то? Вот я Вас - не ненавижу... -жалею...
А вопрос то в чем ?
А причем здесь СССР и РФ? В СССР в сберкассе никто не умирал - ни от смеха, ни от ужаса. И у полковников пенсия была более чем приличная. Конечно просто так выехать зарубеж - было проблемой. Но при желании - целый ряд профессий был связан с поездками за рубеж.
А по поводу ненависти - не судите по себе об окружающих.
мы любим друг друга.
но нам постоянно говорят обратное.
и многие начинают так и считать.
но нам постоянно говорят обратное.
и многие начинают так и считать.
я спорю
Подполковник с 9 тысячами пенсии неправильный подполковник. Ты либо свистишь либо не в курсе. Почему тогда у меня заочного старлея 8 тысяч? Без всякого блата... В Египет я никак не могу поехать и не жалею. А вот наличию колбасы рад потому что за ней не надо никуда ездить - спустился и купил.
нифига себе! песния девять тыщ! ! у нас в средней россии зарплат таких нету!!!
Да при СССР мы все друг друга любили правда только за взятку. Ну а если взять парторгов да подполковников то тем легше было. Их очень любили
возможно.