Общество

Почему в России люди злые и агрессивные? Особенно женщины средних лет, есть какие-нибудь мыслишки на этот счет?

Loya
Какая жизнь, такие люди.
Аня Родионова
Лучший ответ
Мужики - козлы потому что :)
Алим Эмиров
от жизни собачьей собака бывает кусачей
От семейных неурядиц. Муж пьет, сын в непонятно какой компании, дочь поздно домой приходит. Все проблемы приходится решать одной.
Galia Saizeva
Стареют...
Да ну.. . это зависит от воспитания, самовоспитания... хотя я так и предполагала, что в основном ответы будут, что боятся надвигающей старости.. , всё это ерунда, молодые девушки гораздо агрессивней...
Artem Andreev
Ну не знаю!
Вокруг меня в основном все добрые.. . так только дурят иногда!)
Adasdasf Afsafasf
сексуальная неудовлетворённость
Не хватает секса. При СССР небыло вообще)), а дети рождались и гораздо в большем количестве, а теперь демократия разрушила самого человека придурка рвавшегося к демократии и подорвавшегося на ней.
Теперь у него всё есть, но всё не съедобно, соответственно голодному какой секс. Вот и ходят злые и сами не знают зачем и на кого.
Партии нет и валить не на кого.
Ну да типо таво у женщины есть тоже шоколадный глаз, но ведь ты смотришь ей на лицо?:)
Тупость людская задолбала .Дом должен быть---спокойствие. согласие, гармония во всем, изобилие (полная чаша) и ЛЮБОВЬ!
Доживем ли? Или развалятся наши ОЧАГИ ???
Отчего в России все такие добрые, доверчивые, лохушки и лохи - особенно женщины среднего возраста.
Есть ли какие мыслишки на этот счёт?
Odinokaya Volchica
А ты поживи на наши пособия и зарплаты... потом спросишь, если будет желание....
Мольдир
ну старушки вообще-то везде агрессивные =)это естественно)
Дааа? Я ЗЛАЯ женщина среднего возраста, беги, иначе покусаю
согласна с большинством-жизнь такая и рамки такие ставит государство. если сравнить жизнь людей в других странах, то можно придти к выводу, что в россии все не для людей! а если ты инвалид, то помогают умереть, а не жить. а как только человек в россии выходит на пенсию-тоже пиши пропало, а в цивилизованных странах люди выходят на пенсию-они едут по миру! когда вы были на курортах часто ли видели старушек русских или семейных пар русских в преклонном возрасте? они дома сидят-жуют хлеб с молоком и не знают как за кв заплатить! разве у нас бедная страна? у нас нет денег? нет газа? нефти? леса? чего у нас нет чтоб жизнь была хотя бы приятной? а к женщинам средних лет относятся в других странах не так как в россии! вот и мнение уже услышали-они стареют! да в европпе в 30 лет еще девочка! а детей они рожают в 35-40 и это норма! а вы спрашиваете почему они агрессивные! они сопротивляются, что еще молоды! а их уже записали в старушек!.. внутренний протест. тепло можно получить только отдав тепло... я хочу всегда жить в европпе!
Есть притча про пчёлку и навозную муху. Муха прилетела в сад, где полно прекрасных цветов и других чудесных цветущих растений, но умудрилась найти малюсенькую кучку навоза в дальнем углу сада!! ! А пчёлка прилетела в огород, по которому этот самый навоз был раскидан в большом количестве, но полетав, нашла маленький невзрачный цветок и обрадовалась ему!!!! Мораль по-моему ясна: Нужно уметь видеть хорошее.... А если нацелен на то, что всё вокруг плохо, то даже среди прекрасного найдёшь что-нибудь отвратительное!!!! Поэтому оглядитесь вокруг себя и, может, рассмотрите в людях что-то хорошее!! ! Оно в них есть, уверяю вас!!!
может потому-что завидуют другим людям?... или потому-что всё время в депресии из-за работы или погоды :)))))
Люди - разные. И реакции на разных людей, у них тоже разные. Вот, например, некоторые всегда вокруг себя видят злых и агрессивных грубиянов/ок, а другим почему-то встречаются только милые и адекватные.

Вот, не знаю, почему так. А у вас, есть мыслишки на этот счёт?
Shahin Musazade
женщины по своей природе злы, им неведомы такие чувства, как сострадание, жалость, дружба и т. д.
им мило лишь то, что они считают своим, семья, дети, за них они готовы глотку любому порвать..
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей))) )
Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей))) )

Женщине приходится многое на себе везти, они ж всюду практически одиночки, безмужние.
Зависть женщин чаще мучает, чем мужчин. Женщине нажо шубы-меха, брильянты-изумруды.
ДОЭМАНСИПИРОВАЛИСЬ))))))))))))
Просто вам такие попадаются. Наверно сам их не любишь, вот и отвечают темже.
Не смогли ничего добиться в жизни...
женшины злы потому что вместо плеч куда склонить голову, обрели демократию, а она как лоторея, агрессивные. потому что чужие на дороге не валяются
Жизнь такая.. . а женщины злятся потому что старость скоро