Общество
Если парень 20 лет, которому родители ежемесячно дают 50.000 рублей тратит за неделю на рестораны, а потом
ест у друзей (тратит на девушек еще), то какое у него может быть будущее? Любит бухать, учится.
Да, родители точно больные. Его на работу нужно устроить, а не деньги давать. У нас в глубинке средняя зарплата 5 тыс .И за них надо месяц вкалывать.
Саня Бойко
он эивет в глубинке... провинции.
А зачем они его содержат? Он что, инвалид? А учиться можно и на вечернем.
Ничего хорошего из него не выйдет! Это - потерянный экземпляр!
«Веселись юноша, в юности твоей, — говорит премудрый Екклезиаст, — и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд» (11:9).
«И помни Создателя твоего во дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы о которых ты будешь говорить: нет мне удовольствия в них» (т. е. пока не наступила старость; 12:1).
«Юношеских похотей убегай; а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца» , — говорит ап. Павел в послании к Тимофею (2 Тим 2:23)
Родители у него придурки.. . нет у него будущего :(
до 22-х точно не дотянет
Блин, ест у друзей, родители на жизнь дают, он что у вас убогий?
Помрёт раньше, чем сядет в тюрьму.
где-то убыло значит где-то прибыло
Я тоже до 22 лет был балбес -балбесом. Тоже драл всё что шевелится, денег правда не было столько ...
Может не всё у него потерено ещё? Похож на обычного студента, по образу жизни. Молодой он ещё, что бы от него серьёзных решений и действий требовать :))
Глупый сын умных родителей) )
Но, думаю, у него всё будет ок..
Этот урод кончит жизнь под забором!!!
родители потеряли своего сына но смотря как учится и сам ли он учится или башляет.... если он перестанет транжирить деньги и не буде т трахать все что движется то из него вырастет умный состоятельный человек .. не все всегда бывает плохо в жихщне есть и позитив.. .
я тебе сейчас в личку напишу ок
покажите мне кому дают 50к в месяц и он все пробухивает) ) можно такие делишки провернуть)) ) ммм) бизнес открыть запросто. если не бухать"
или пусть мне кинет парочку хотябы)