Общество

Вы заметили - какие и чьи прогнозы чаще сбываются?

Осьминога Пауля.
Александр Лукашин
Лучший ответ
красивых женщин.. .

— Бросьте оружие! — приказывает она моему товарищу и мне.
Толстяк вздыхает и берет свой револьвер. Я хорошо знаю моего
пухлого товарища и понимаю, что он сейчас рискнет. Мои прогнозы
оправдываются. Он делает вид, что бросает оружие на ковер, но в
последний момент сжимает его в своей лапе и всаживает маслину в
Мобура. Он сказал себе, что, если надо выбирать между мужчиной и
женщиной, первым надо нейтрализовать мужчину. Его расчет оказывается
неверным: Хелена не обычная женщина. Ее очередь отнимает у Толстяка
всякое желание возникать.
Этот обмен любезностями проходит в рекордно короткий отрезок
времени. Конечно, мой шпалер тоже вставляет свое слово, но оно
оказывается неэффективным, потому что как раз в тот момент, когда я
нажимаю на спуск, горничная, которую я упустил из вида, вцепилась в
мою руку, и пуля ушла в пол.
Это становится сигналом к свалке. Вся свора набрасывается на меня,
и обработанные Толстяком колотят сильнее остальных. Не знаю, какой
стимулятор глотнули Длинный Нос и Бертран, но мне так достается!
Меньше чем за пару секунд меня превращают в отбивную.
Я безуспешно отбиваюсь, но меня валят на диван, и высвободиться
мне никак не удается.
Я борюсь с бедой терпением и сжимаю челюсти. Я видал и не такое. А
потом, я философ.. . В той игре, что мы ведем, побежденному не
приходится ждать снисхождения от победителей.
— Отпустите его! — приказывает вдруг Хелена.
Бешеные волки с сожалением отпускают меня. Я робко пытаюсь
шевельнуться и замечаю, что могу это делать без особого труда. Сан Антонио (Фредерик Дар) . Мое почтение, красотка

Прежней изящности нет больше в убранстве волос. \Кудри измяты, ему на лицо в беспорядке нависли; \Крылья взъерошены. Мне бросилось это в глаза. \Так на спине у воздушной голубки бывает обычно, \Если ее много раз тронули люди рукой. ПУБЛИЙ ОВИДИЙ НАЗОН (43 г до Р. Х. - ок. 18 г. по Р. Х.) . Перевод Алексея Артюшкова ВИДЕНИЕ АМУРА\\ МАКСИМУ
Антон Истомин
Доказательство от Противного
Artem Khosrovyan
Бабка Аксинья Хорошо Предсказывает!
гидрометцентра. остальные ему в подметки не годятся
Прогнозы народа, о росте цен на продукты и рост тарифов на ЖКХ!! ! Всегда сбываются!!!
Все прогнозы, метео и политические, врут!
За страну не берусь, а по работе пока мои.... (надоело учить "специалистов" которые получают такую же зарплату....)
вы о прогнозах вообще или о тутошних только?
я вот знаю чьи не сбываются вообще- Павла Глобы, ну как он а бурные перестроечные годы вылезти то смог????
Janibek Baizakov
Вообще самые точные прогнозы - это прогнозы погоды в Китае, они там их каждые 3 минуты предсказывают...
Ничьи все ошибаются, а когда говорят правильно, то угадывают!
Скорее бабушкины.)))
Нострадамуса всё чётка сказал но зашифровал ...противный)))))))))))
В российском обществе нашей эпохи, где культура деградирует и разрушается, критика отмирает первой. Анализ, оценки, прогнозы не нужны, ибо атрофирован и сам объект - искусство.
Самое неблагодарное дело - предсказывать конец света. Если прогноз, как обычно, не оправдается, то все с удовольствием начистят тебе морду, а если оправдается, то ты сам даже не успеешь изобразить на этой морде удовольствия.
Весь мир сегодня, очень изменчив - прогнозы дело неблагодарное..
**
****** *******
Индейцев племени Майя! Они нужную травку курили....
Ванга-Настрадамус....
Не заметил
Сара, мы не успели понять, что ты так резко поменяла профессию... Тебе не дует???)
Т)
Татьяна )))
МОи дэвушка, мои.
Алексей Сирин
гиброметблинцентра
Незнаю незнаю.
Только у Задорнова прогнозы всегда сбываются...
Библии.
Сбывается ТО-ВО ЧТО ПОВЕРИЛ.

ВСЕ ОТ ВЕРЫ НАШЕЙ.
болтают что в бошку взбредет --а если чуточку совпадет, сразу в предсказатели лезут...
нет пророка в своем отечестве
дак конечно- чего ждем - то и случается!
ждали черного дня и готовились! вот он пришел а мы удивились -= а че мы все еще живы!
дак ж мы к нему готовы были!
Ол
Ольга
Ясновидящих. Настоящих.
нет не заметила и не старалась заметить
Никакие прогнозы не сбываются. просто когда произошло кризисное событие, то некоторые люди начинают искать, а кто-то описывал их до того. и находят того кто их описывал абстрактно и называют его видящим будущее.
когда начинают ходить по домам просить за двроников деньги .значит всё пипец
Assem Omarova
прогнозы душевнобольных людей
таки да
Tim Zimmerman
Доброго любого времени суток!! ! Предсказание Ванги. Только глубоко шокирует. Знали есть кадры с Вангой (царствие ей небесное, пусть земля будет пухом) и её предсказания, но о них говорят когда уже несчастье случилось. Знали, почему вовремя не принимали меры?? ? С ПРАЗДНИКОМ!! ! Прогнозу погоды не верю.
Да, вообще ни чьи! Это всего лишь гипотезы или случайные попадания, а такие люди рождаются раз в 100 лет...
Боюсь завистливых и жадных людей. Сами не хотят ничего делать, а проклинают вслед. Это реально страшно.
очень мрачных скептиков, к сожалению!
Оксана Ершова
народные приметы
Вообще, это мои прогнозы сбываются на 95% , я чучуть экстрасенс...
погоды сбываются чаще всего
You )
мои.
Я заметил, что как правило прогнозы не сбываются, ничьи....
я не верю в прогнозы, не люблю когда заглядывают вперед. Всё должно идти своим чередом
нет я не замечаю
моей бабушки
Нострадамуса !
Все прогнозы Жириновского.
Некоторые прогнозы Глобы.
Плохие прогнозы Кудрина.