Общество

Добро всегда торжествует над злом,потому шо историю,про торжество добра,пишут победители.Или как?Или как обычно?

Zhanat Alzhanov
И только они смогут поведать поколениям, как изощренно было зло, и как трердо стояло добро на стороне слабых, обездоленных, униженных, слабоумных и справедливых.
Анна Хлюпина (Mark)
Лучший ответ
Шавкатбек Эргашев ..и как многочисленно было зло супротив одного человека, например- Жанна Д,арк.
Историю пишут выжившие. Или как?
Обычно торжествуют писатели ...от добра добро получившие (написали ...продали) - то бишь победившие зло дважды!! !
(при особой одаренности и несколько раз)
Анна Козина
В битве представителей внутренних органов всегда побеждают не фекалии, а полицейский. Потому что добро всегда побеждает зло ))))))
Мара )))
Zhanat Alzhanov Ну,да-ну,да:-))))
Внутренние органы,внешние - одно неосторожное движение языком....
Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!
-)) Хм-м.. И только
каннибалы НИЧЕГО не пишут. .
Потому, что у них Добро
поедает Зло. .
Вот так, как обычно..
Добро всегда побеждает зло? !
Значица: кто победил-тот и добрый!))
Вова Тарасенко
Добро всегда торжествует НАД злом потому что добро сверху, Рай вверху Ад внизу
Мила Шакирова
Zhanat Alzhanov Доброта сверху - хм.
Ну,а почему нет?
Здравствуйте Арина:-)))))
Александр Захаров И здесь миссионеры!
"Post coitum omne animal triste"...))) -
после совокупления....)) ) -
жЫвотное - печально..)) ,
а человек - ДОБРОдушен, ПАТАМУШТА?!!!))))))) )
Есть чё-то ЗЛО-РАДное...) ) -
в любом ТОРЖЕСТВЕ,
особенно..)) ) - ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ, док..))
Инспектор Кот
Добро и зло.. . И теория относительности Эйнштейна.
Как обычно писатели побед иллюзионисты, они могут сделать так чтобы твоя 100 долларовая купюра исчесла безнадежно и безвозвратно, называя это своей маленькой победой, а вашим маленьким поражением.

Так и делаются дела, как обычно. Так и пишется история, называя американских оккупантов миротворцами в Афганистане и Ираке. Легким движением рук.. . так и пишется...
Алина Куатова
Кто умнее тот и торжествует обычно....
Добро обязательно одержит победу над злом. Зверски убьет его и съест.
Добро всегда побеждает зло только в фильмах и книгах. Их пишут и снимают люди для привлечения поклонников. В жизни так не бывает.
Ашот Адамян
Жили были девочки Добрая и Злая. Злая кинула в Добрую 5 яблок и только тремья попала, Добрая кинула 5 яблок и все 5 попали. Вывод: ДОБРО побеждает ЗЛО ))))
Историю про торжество добра пишут получившие это добро.
"От добра добра не ищут", но про добро слагают легенды.. .
Вот почитайте историю - сплошные войны за добро, за золото или за бабки.. .
Напал на другую страну, награбил там всего - герой!