Общество
Вот последнее время смотрю так уже рукоплещут залы если женщина 40-ка лет УМЕЕТ ГОТОВИТЬ, это что тенденция?
Это что новая мода?Смотрю передачи, так там какие то сыкушки ищут мужей, но заявляют сразу ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ, эт чё ещё за моНда? РАЗВЕ ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ЛЮБЯ СВОИХ РОДНЫХ СТАРАЕШЬСЯ ИМ ПОВКУСНЕЕ ПРИГОТОВИТЬ, КРАСИВО ПОДАТЬ, ведь от этого самой радостно и приятственно.
Девочки заранее выбирают себе мужчин способных обеспечить им безбедное будущее в виде прислуги, кухарки, няньки для ребёнка и ужина в ресторане. Но они не знают с каким удовольствием эти богатые обеспеченные мужчины съедают домашние щи, рассольник и жареную картошку на сале с луком. А ещё девочкам надо очень хорошо знать что каждая женщина проходит в жизни 4 стадии: памперс, сникерс, тампакс и климакс! И если с первыми двумя можно надеяться на всё хорошее в жизни, то при наступлении двух последних нужно уметь всё таки печь пирожки!
Ivan Bauer
Олюшка, твой ответ лучший!;)Привет зая моя!;)
не понимают сути
потребительницы : я, мне, моё дайте, мало ...
смотрят поверхностно на жизнь, не знают, как важно для мамы выкормить и вырастить ребёнка
Ivan Bauer
Вот блин точно, как это так чтобы дитё кормить чем ни попадя, а уж радость от того что семейство сытое это вообще отдельная история.
чет мне уже всю душу исплевали, не хочу уже ничего готовит, только своим ребятишкам вкусненькое
О ком речь? Речь о женщине, которая выходит замуж, всё равно, что карьеру делает? Т. е выходит за нелюбимого, но выгодного (по разным причинам - финансовым, деваться некуда) . А если женщина выходит замуж по любви, то для неё это удовольствие и борщи мужу варить, и портки его грязные стирать, равно как и спать с ним, и пользоваться его вниманием. А про детей я вообще не говорю. Зачем их рожать, если их не любить?
Предлагаю другой вариант: ваши родные, любя вас, стараются ПОВКУСНЕЕ ПРИГОТОВИТЬ, КРАСИВО ПОДАТЬ. Он тоже естественный. Каждый выбирает свой вариант естественности и испытывает от него радость. Вполне допускаю другие варианты.
В России жена почему-то приравнивается к кухарке.
Я обожаю на выходные приготовить что нибудь вкусненькое, красиво накрыть, всех удивить, и получить комплименты. Благо сейчас есть где взять хорошие рецепты.
Ivan Bauer
А я не по рецептам готовлю, у меня как фишка ляжет....
не везде так, сами понимаете!

Олег Субботин
Спасибо.
а вы хотите что бы вам было 40 или уметь готовить или чтобы вам рукоплескали ???
Что вас обидело в этой ситуации?
мммм-да! это народ просто удивляется, -"сорок лет, она умеет готовить-ЧУДО! "вот и аплодируют от избытка чувств.
Сейчас в мире другие ценности. Помните эту фразу из рекламы пепси : "бери от жизни всё". Ну так вот люди и стараются брать больше, а взамен давать как можно меньше. Но Медведев уже работает над этой проблемой и тщательно изучает проблемы общества.
У Вас последнее время только один телеканал показывает?;)))))
Павел
Я вам могу сказать что кулинария у нас по ТВ идёт практически по всем каналам.Ощущение создаётся такое что в стране все голодные ходят!
чушь какая то.... "женцина издревни была хранительницей домашнего очага"...и я думаю в приготовлении блюд возраст особого значения не имеет....