Общество

Кто верит нашему правительству?

Alik Ankossi
Те, кто в доле
Нана Турханова
Лучший ответ
ни вашему ни нашему.. . вруны и воры..
Sanjar Doschonov
а что есть такие, кто посмеет не поверить?
Нет, не верю. Ведь власть строит свою деятельность не на основе законов, а по понятиям - у кого больше прав, тот и прав. И потом, правительство, которое целиком и полностью зависит от руководителя страны вряд ли что может решать само. Политика президента по отношению к народу вряд ли изменится. Больше всего возмущает его откровенная ложь.
А разве оно НАШЕ? Мне кажется, там инопланетяне.
Я не верю.
Даша Соколова
Мне жаль страну в которой вопросы молочной кухни и дров решает премьер-министр и бывший президент. Это значит, что те власти, которые непосредственно должны заниматься этими вопросами либо отсутствуют, либо не работают. А у премьера очевидно просто нет других дел кроме как обеспечить пенсионерку дровами. И что это вообще за страна, в которой пенсионеры греются при помощи дров? Африка какая-то... И как можно ВЕРИТЬ????
Ратиф Агабеков
А что это?
Акмал Юлдашев
Правительству или г-ну Путину лично?
После просомтра фильма "Товарищ президент" ему не то что не поверю - руки не подам. Западло потому что.
Его предшественник-выродок когда-то на рельсы пообещал кинуть свою тушу в случае повышения цен, да в последний момент забздел.. .
Мой совет: помните про яблоньку и про яблоко, которое недалеко падает...
а мне кажеться что верить надо))
Артурио ))))
Верю так, как никому больше не верю!!!! и они моё доверие оправдывают!!!!
Идиоты...