Общество

Я заметила, если возьмешь с собой зонт, дождь "напугается". У вас это тоже работает? :-)

я не ношу с собой зонт!
у меня один на работе, а второй дома, так что ежели с утра дождя нет, я его не беру, а ежели к концу дня "расплачется", то на работе усё есть! )))
Николай Худяков
Лучший ответ
Стопроцентно. Но носить с собой влом, пусть идет)
Полина Акула
У нас работает мойка машины. Вымыла-дождь.
Я зонты вообще не ношу, не сахарная, не размокну.
А вот на работе у нас любительницы зонтов если почему-то зонтик забудут, обязательно дождь. Это все давно просекли.
Камшат Шекербекова А хороший причесон намочит? :-)
Ну, как только машину вымыл, так и он тут. По этому хоть и не мой.
Ленка Манюня
Да. Я всегда на пляж зонтик беру. За исключение Египта, где дождь - это аномалия.
Яна Ангел
не работает. Работает другое; не возьмешь зонт, а он, как на зло пойдет. А еще, машину только помоешь и дождь.
Егор Меньшенин
я тоже это часто замечаю - работает.
У нас сегодня передавали осадки, грозу. Но пока дождя нет.
Я так думаю что погода станет прекрасной и выглянит солнце.
Анна Бацюра
это сто пудов. если я возьму зонт, дождя не будет. и наоборот
Конечно, причем работает и обратное.
Я вот сегодня сутра поленился узнать прогноз, просто глянул в окно подумал: "раз уж так солнечно, то будет жарко" и пошел на работу в рубашке.. . А оказалось +4 и дождик вполне вероятен. вот теперь сижу и переживаю...
Интересное наблюдение.
ага,
и машину мыть нельзя, обязательно дождь пойдет
Кoля Заичко
бывает