Общество
Чем тип личности еврея отличается от типа личности славянина? просто интересно
личность это Результат Воспитания! Национальность дело последнее. Если Рос под Забором, то и личность будет подзаборная!
еврей по природе - хитрый торгаш
а славянин по природе раб
Корни разные, евреи это семитские племена, а славяне и есть славяне.
А ни чем. Антропометрические исследования ни чего существенного не показали, еще гитлеровца "исследовали".Еврейская нация жила рассеянно по свету и постепенно ее черты изменялись. Если бы они жили всегда на Ближнем Востоке, то наверное у них были бы черты более однородны. А вот умственные способности на протяжении тысячелетия евреи развивали. т. к. им приходилось выживать, приспосабливаться, сохранять свое богатство, постоянно переезхжать. Например, что можно забрать с собой при внезапном отъезде : золото-потому, много ювелиров, много скрипачей (скрипка легче, чем рояль). Но самое главное ум и приобретенные знания. Потому родители -евреи всегда учили своих детей, старались дать хорошее образование. А с кем в детстве занимаются, те достигают многого. И еще. Еврейские родители считаются одними их самых заботливых, занимающихся серьезно воспитанием детей. И термин"Еврейская мать" нарицателен.
Еврей не пьет, не курит, хороший семьянин, терпеливый и умный, в отличие от наших хамовитых алкашей.
Тут долго надо сравнивать. Опять, либо удалят ответ, либо евреи будут спорить с нами, либо не евреи будут спорить с нами, типа они евреи и не согласны, так как евреи - типа обычная нация, как все, но богоизбранная.
Оба - люди. А остальное зависит от родителей, среды обитания, внимания общества, воспитания, образования, врожденных или привитых талантов и склонностей. Знаю евреев - ничтожных, спившихся, ленивых и деградировавших. И замечательных русских, с которых очень хочется брать пример. И наоборот, встречено немало неандертальцев, дураков и уродов русских и приличных людей еврейской национальности.
Отличия весьма существенны. Антисемиты кругом окружают еврея, с которыми борьба идёт смертельная с пелёнок. У славян вокруг все братья на век и до скончания веков.
Еврей, как правило не подставляет своих. Они поддерживают друг друга, поэтому и захватили власть.
Еврей-хитрый, ну а мы славяне-балбесы....
Когда родился хохол - еврей заплакал))))
еврей себя в обиде не оставит ))) из любой ситуации найдет выход-лазейку, да еще и заработать на этом может. всегда поражала эта особенность, иногда до зависти)) )
Евреи-это прежде всего религия.. иудаизм.. Самая уиащбнея религия на планете. . Чем иудаизм отличается от православия-тем и личность еврея от славянина.. Ибо иудаизм ставит жида в оппозицию всем народам, воспитывая в нем ненависть и презрение ко всем неевреям. Презрение к физическому труду.. Получение прибыли любыми способами. . Иудаизм учит, что обмануть нееврея-это в порядке вещей.. Поэтому такое и различие. И не исключено, что хитрые евреи навязали славянским народам христианство и столкнули два арийских народа во второй мировой.... И не пожалели своих бедных собратьев евреев, которых гнали в газовые камеры. . Парадокс однако. . искусственный отбор однако. . Жаль их гитлер всех не уничтожил..
Славяне великая расса, а евреи выращенный народ кащеев. Нам замутняют голову