Торопятся. Время ещё есть.
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое количество человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе. ..10.03.11 + 11.09.01=21.12.12
Общество
Не пОняла, вы чё тут через одного про конец света вопрошаете?Белены объелись, или я чёт пропустила?!;)
Суйунбек Исмбердиев
Привет роднулечка, а я арифметику в данных случаях чисто по еврейски воспринимаю, каббала она и есть кабалла!;)
Дана Рымбекова
Еще умножить на 27.08.1883 и разделить на тунгусский метеорит 30 июня 1908, подсчитай, пожалуста...
Мне больше нравится вариант 2012
В 2012 будет не конец Света, а переход в Новую Эру.
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Конец света мы с вами пропустили.)))
Белена-обезбаливает, а тут сера по схеме, только может помочь.
Суйунбек Исмбердиев
Привет дорогой, а я думала от белены глюки и белочки!;)
Отсталая йа!;)
Ты чет пропустила... к тому же самое интересное...
Психушку закрыли. Не обращай внимание, скоро опять пересадят.
..проснулась.. мы тут уже все собрались...
Суйунбек Исмбердиев
Зато я выспалась по полной!;)
Да больные просто. Достали уже. Ума нет- считай калека.
Суйунбек Исмбердиев
Привет Олежа!;)Я чёт прям от их вопросов заступорила!;)Некоторые на таком серьёзе отвечаютЬ!;)
похоже я тоже
СМИ людей вкусным никогда не накормит. ВСё что пишется есть отрава....
Пропустили.. Конец света. Как же вы теперь.