Общество

А Вы в школьные годы доводили ребят до слёз дразнилками обидными?:)

Tlektes Yahitov
была 1 девчонка - мы за ней кричали -Бонифаций -убей меня не знаю почему
Aliaqa Latifov
Лучший ответ
Tlektes Yahitov Приветик:))
Это давно было и мы учились по настоящему
Medoka) ***
Никого не доводила - я умненькая была и осторожная.
вот есть о чём подумать!?. эт мы не в америке живём там мстят жестоко я вот думаю какой маленький ты небыл бы родители должны были привить правила общения-это в нагрузку к памперсам
Manu А.
Я была дочкой учительницы. так шо статус обязувал. Неть)) ) Хоть они и были усе ботаны. вумные, чемпиёны олимпиад)
не, я добрая девочка была, я всех защищала
Евгения Рейнер
если в конце дразнилки пинать их по шарам, то бывало и до слёз=)
Алина Гаранина
И дразнилками и люлями )))
Аleksandra Demchenko
Нет. Таким я точно не был. )
Конечно, еще как: ) в школе все простительно было :)
Макрос Групп
у нас мальчики не плакали - не помню случая..
Меня обзывали. Ушла из этой школы в 3-м классе (дразнили за плохие оценки и лишний вес, доводили до истерик), вернулась через 5 лет (лицей очень хороший был, связи с ВУЗами). За это время сильно изменилась, занималась кен-до, училась очень хорошо, училась в художке, выставку свою сделала, получила грант, и окончила школу с медалью... сама всех и дразнила и обижала, хотя потом было стыдно, как школу окончила, зато надрала всем задницы за детские обиды!
Влад Саидов