Общество

Общество! Неужели мало вам доказательств того, что НАУКА это зло, и следует отказаться от нее в пользу РЕЛИГИИ!?(вн-->)

Разум затуманеный бредовыми идеями науки, все глубже тонет в этом бездонном океане заблуждений созданном Дьяволом. Наука же, хоть и обоснованная логически, ничего хорошего не приносит. И после того как изобретение лекарств только ведет к возникновению новых и более страшных болезней, оружие "защиты" становится все более смертоносным, до вас так и не доходит что от науки следует отказаться вовсе!? А следовать только канонам религии, ибо это они учат истине и добру. Вера в Истинного Бога не подразумевает под собой никаких обрядов, предметов поклонения, обожествления людей, а только лишь личное знание Безначального, и постоянное общение с Ним, как с Самым близким Существом во вселенной. Другим богам конечно же не надо поклоняться, а Истинному Богу поклоняться обязан каждый, так как только благодаря Ему, каждый из нас имеет жизнь.
ну ты гонишь....
Гульшат Шафикова
Лучший ответ
Лично мне хватает доказательств того, что ЛЮБАЯ религия есть зло, ибо построена на обмане, и только научный прогресс может спасти человечество.
Олег Понурко
Любовь Шалыгина Научный прогресс приведет вас к необходимости геноцида
И Дьявол поживится вашими душами!
А компьютер у Вас, конечно от Бога?? ? Благословлённый типа?? ? Не смешите, вы либо дурак либо пользуетесь сарказмом, как юмором...
Любовь Шалыгина У меня нет компьютера!
Я с роду не пользовался этой Дьявольской дрянью!
Правильно! Немедленно в окно комп, срежь все провода, сними с себя одежду (ибо вряд ли она у тебя из натуральных волокон) , а также избавься от холодильника, плиты и прочих достижений бесовской науки. И пешочком, пешочком в какую-нибудь пустынь поклоняться Истинному Богу.
Любовь Шалыгина Я живу в лесу и питаюсь чем Бог пошлет!, что это за слова у тебя такие?
Наука и религия это разные вещи. Наука изучает материальное а религия духовное. Они идут разными дорогами и не мешают друг другу..
Любовь Шалыгина Мешают!
Наука уводит людей от праведного пути в лапы дьявола!"
Затуманим разум бредовыми идеями религии ??
Вот уж фигвам !!(
Любовь Шалыгина Дьявол уже держит твою Душу правой рукой!!
Если ты считаешь науку злом, то какого, спарашивается, черта, ты пользуешься сейчас ее плодами?
Fatkhuddin Amirov
Любовь Шалыгина Я хочу поступить на службу к Сатане и карать всех!
Но у меня то есть шансы выслужиться, я уже готовлюсь, а вот вам то в аду не будет так весело
Не стОит воспринимать всерьез этот троллинг! Не верите - почитайте комментарии к ответам Ирины Сабелиной и Ольги Соломон. Другие комменты я пока не смотрел...
Юля Изотова
Любовь Шалыгина Ты че пидорка тут заделался Великим Разоблачителем!?
Пашел нахуй, сам-то луркоеб!
А ваще это ты своими разоблачениями просто косишь под Хауса, на которого ты дрочишь, засовывая три пальца в задницу!!
наука развивается.... значит так угодно Богу:)
Любовь Шалыгина Так угодно Дьяволу!
Ведь наука создает впечатление о всемогущности человека
Который по-правде мал и ничтожен
Какую секту, товарищ, представляете? И вообще, вы не в ту категорию затесались.
Любовь Шалыгина Вера в Истинного Бога это не секта, это ваще не организация
Познание Бога людьми идёт двумя путями - духовным и научным. Настоящая наука никак не может противоречить вере в Бога.
Бог есть совершенный Дух, а потому путь духовный ( им прошли многие святые) даёт возможность человеку идти, приближаться к Богу и даже соединиться с Ним. Путь научного познания - познание Бога - Создателя, Творца всего сущего через познание Его, Бога, творений. Этот путь, на мой взгляд вспомогательный, дающий возможность человеку однажды восхититься красотой и совершенством ИЗУЧАЕМОГО им и воскликнуть: «Да не могло никогда это возникнуть само собой, путём цепи последовательных, невероятных случайностей! Это СОЗДАНО! Создано непостижимой Премудростью Божией и не может быть тому другого объяснения! » И уже умом прозревшим отвергнуть лживые прежние свои заключения, которые на самом деле были навязаны духом лжи через тщеславие и гордыню. И уже умом, познанием, наукой доказать, что лишь Премудростью, Силою, Волею, Дыханием, Любовью Божией создано всё видимое и невидимое, лишь Милосердием, Благодатью, Дыханием Его сохраняется всё созданное, и не будь Его – всё рухнуло и исчезло бы в одно мгновение вновь в небытие. Он - Источник всего в мире, Им созданном, Он - Источник всей жизни в этом мире, потому что Он - Сама Жизнь, Он - начало всех начал.

Роберт Милликен (1868-1953), американский физик.
Нобелевская премия по физике 1923 г. "За эксперименты по определению элементарного электрического заряда и фотоэлектрическому эффекту"

«Я не могу представить себе, как может атеист быть настоящим учёным.»
Любовь Шалыгина Фигня какая.
Дьявольские письмена!
Конечно, вы правы. Надо отказаться от всех "благ" цивилизации и вернуться обратно в пещеры. Неважно, что при таком населении жрать будет нечего. неважно, что средний срок жизни будет снова 22 года. Неважно, что человечество одичает. Важно. что с Верой. Важно, что помирать в 22 года от болезней будут с Богом на устах.

Вы сами головой подумайте, что предложили. если еще можете.
Любовь Шалыгина А сейчас не умирают от болезней?
И раньше чем в 22, и в младенчестве! И что?
Любовь Шалыгина Посмотри на людей вы и так дикие
и живете в каменных пещерах, лишь другого вида
Ха! тоже мне намекнул на деградацию!
Заболеете вы чумой или прочей доисторической болезнью я посмотрю на вас!
Любовь Шалыгина Болезни это наказание за грехи
я не безгрешен и достойно приму это!, а не побегу к докторам!
Это называется фанатизм, ведь наука - это знание, а знание враг религии. Но я верую в Бога, относитесь проще, без фанатизма к религии.
Boris Soloviev