Общество
прочитай те ниже, и дайте ответ-срочно!
мне 14 лет, хорошо шарю в компах, поделывал печати, так .хорошо знаю фото шоп.занимаюсь кикбоксом 8 лет , хорошие успехи, люблю драться и очень злой, не красивый из за этого не могу с девушками знакомиться.И хочу отсидеть на зоне и быть в уважение, сейчас есть уже но не такое какое я хочу.отца убили в 90, был уважение, крутил большими деньгами, из этого убили. Как думаете почему я такой И такие желания у меня? А,
Это в тебе переходный возраст и гормоны играют. У всех так было.
Дурае ты. Был бы жив твой отец, он не пожелал бы тебе такой дороги. Учисля бы сейчас где-нибудь в Англии, в приличном колледже. Потом Оксфорд, или Гарвард. Потм связи престижная работа или политика. А пойдешь туда, куда стремишься (судя по твоей дурацкой писульке) до тридцати не доживешь.
Родился ты таким.
понтов много ето пройдет
Привет. То что знаешь комп и можешь что то делать в фотошопе это здорово! Используй это. Злой? А на кого? Иногда злость очень даже нужна, что бы выжить в нашей действительности. НЕ красивый.... с чего это? Да и не тебе об этом решать!!! Это пусть девчонки судят, время придет. Про зону-это ты зря.... Добиться уважения можно и без этого. Прояви фантазию, включи свои мозги-они у тебя ЕСТЬ! Все у тебя будет хорошо ведь у тебя все впереди.
Мальчик, ты псих. Я прочитала, мне не по-себе. Ты знаешь, что такое отсидеть в тюрьме? ! После этого ты не станешь брутальным супер мачо, а только приобретешь клеймо на всю жизнь, сфоримируешь о себе общественное мнение, да такое, что тебя будут избегать все вокруг. Ты никогда не устроишься на нормальную работу и не женишься на приличной девушке. И скажи мне, пожалуйся, кто. ну кто уважает зеков? ! Странные у тебя понятия о престиже и уважении. Задумайся, пока не поздно.
Хм. . Это пройдет.