Общество

Стоимость выпитой работниками питьевой воды должна вычитаться из их зарплаты. И правильно, а то пьют на халяву?

Библиотека 114
надо из дома приносить с собой водичку и письменно уведомить об этом работодателя, а пока никто не видит в тихоря из кулера глык, глык )))
Анарик Сабиткызы
Лучший ответ
так... а пусть докажут, что сотрудники её(воду) пьют.... организация закупает... а воду то сотрудники и не пьют.... вот и нет никаких 13%....:-))
Alenka
Это уже вообще идиотизм!
Арман Ерик
Почему тогда не поставить вопрос о пользовании туалетом и дыхании воздухом из кондиционеров, с возложением на сотрудников расходов на электричество и амортизацию оборудования, кондиционеров унитазов и насосов, не следует упускать из виду так же и и капитальный ремонт зданий где сотрудники проводят рабочий день, истирание полов, солнечный свет поступающий через казённые окна и звуковые волны при разговорах которые отражаясь от казённых стен ласкают слух трудящихся, ведь всё это они получают как прибыль с которой нужно платить налоги, часть этой прибыли несомненно можно расценивать как роскошь с увеличенной налоговой ставкой.
Ирина Шлионис
Правильно! Надо ещё налог на пук ввести, т. к. пук - это газ, а газ для экономики России очень важен, а то гос-во прибыли не имеет+налог на бедность, чтобы бедным быть невыгодно стало, тогда Россия станет самой прекрасной страной на свете, а все остальные страны будут нам завидовать! :)
Денис Den
ага и противогаз со счётчиком
Ю Л Я Ш А
надо еще и кондеи обложить налогом, а то в жару сидят люди, холод потребляют на халяву, а почему воздух ещё не обложен - вообще не понятно, а еще брать с родителей налог за кормежку детей - дети же то же нахаляву получают питание, они же не работают, сказочник был такой - родари, но наши сказочники- ещё сказочней
Виталий Занин
Не нужно мелочиться.
Да все правильно. Вдруг выяснится, что работники предприятия под налоговый вычет употребляют свыше 1000 литров ежедневно (каждый)?
чёта букв многа.. . я в любом случае за свой счет воду пью