Общество

Вопрос внутри...!Ответьте пожалуйста!

Вот сейчас смотрел видео Вконтакте, в нем какой-то мужик(я где-то уже его видел), с Новосибирска(он какой-то ректор что-ли, ну неважно), сказал такую вещь, что меня это просто повергло в шок! Так вот он сказал, что в 85 году прошлого века, какая-то там большая семерка во главе с США приняли решение искоренить половину населения России и разбить ее на 52 отдельных, постоянно враждующих государств. А цель была такова, к 2015 году, запасы ресурсов на западе истощатся, а в России есть еще много неизведанных источников. И правительства западных стран выделили многие миллиарды долларов на этот, так называемый Хьюстонский проект. И что интересно, искоренение населения России осуществлялось путем пропаганды разврата, алкоголя, накркотиков и т. д.! Как на это смотрите Вы? Мне очень интересно знать Ваше мнение!
Вы почитайте послевоенную доктрину США, увидите много совпадейний, с тем, что происходит в России.

Цитата:
"Мы найдем своих помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность: литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом всякой безнравственности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху; незаметно, но деятельно будем способстовать самодурству чиновников-взяточников. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх, вражду народов и прежде всего ненависть к Русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать что происходит".

Этой весной, была проведена операция по задержанию секты педофилов (по НТВ показывали) , так вот, главарь на допросе сказал, что их спонсировали из-за границы.
Виталий Дьяченко
Лучший ответ
у них это получается
Материалов подобных этому в инете предостаточно. Я склонна думать, что многое из этого имеет место быть, как бы не осмеивали "теорию заговоров"
Danik S 4Aiki
Ничего нового, все давно так и есть, алкоголь наркота и разврат
нверное правда а может быть ложь кто знает
Усеин Кадиев
Татьяна Киселёва Ну уж очень реалистично, вот Вы смотрели ТНТ, там столько всего пошлого, противного и развратного! И например на Первом, после примерно 11 вечера, кроме пива ничего более не рекламируестя!