Незнаю Надь, привет. Я сейчас вспоминаю глаза своей собаки, когда она вчера с таким довольным лицом смотрела на траву и деревья, на природу, уже будучи больной и не имея возможности самостоятельно передвигаться, когда я ее вынес на улицу. Было видно, что он очень хочет жить. А потом, вечером, во время операции, врач сказал, что лучше усыпить, будет сильно мучиться после сложной операции, и высока вероятность, что все равно умрет в муках.
Похоронил. И только оставшись дома, один ...и до сих пор.. . Пытаюсь понять, о чем он думал: ждал ли помощи; понимал ли, что умирает.
Общество
Как думаете, о чем вы будете думать перед смертью?
Серёга Ткачёв
Поздно пошла ответы читать, извини сразу не поняла настроения... Саш, очень сочувствую... у нас также несколько лет назад не было другого выхода
Да что нибудь в духе - "ну вот и все, закончилось".
Вспоминать твои вопросы)))
О том, что жизнь меня очень сильно обманула.
я подозреваю, что там уже некогда думать. смерть приходит и не спрашивает
Такой случай представлялся, успокаивал себя что жизнь всё равно не вечна.
Господи. какая же я счастливая! Сделала всё, что хотела, сына в люди вывела, внуков помогла на ноги поставить! Какая же я молодец! Спасибо, Господи!
Обмануть дьявола - не грех....)
Буду думать и мечтать, что в следующей жизни мне повезет больше.
О деньгах.. . Я о них всегда думаю.. . )))
как-бы выжить и отсрочить смерть
умирал знаю точно .ДУМАЛ НЕУЖЕЛЕ ВСЕ.
Эту всю дребедень надо сыну оставить.
ну и вопросы у тебя дурацкие
Серёга Ткачёв
Перед смертью, о чем только не подумаешь )))
Что будет там дальше?
Буду думать - наконец -то увижу маму и папу...
Я об этом даже думать не хочу....
Я не умру!!! !
о тем как я её провел
наконец-то из "грязи".. и всё ли раздал)))
жалеть...