Общество

США атомные бомбы на мирные города кидали, британцы школы с детьми бомбили, немцы людей жгли, а Союз стал империя зла?

Юлия Ившина
Всё в этом мире переменчиво.... будь у нас бомба больше, были бы США империей зла..., а так, Клинтон Ельцина по плечику похлопывал, и Обама ручонки тянет....
Александр Парахин
Лучший ответ
Известное дело - переложить собственные недостатки и прегрешения на кого то другого.. .
А уж юсовцы на это дело бо-ольшие мастера.
... а Союз стал империя зла издеваюсь только над своим народом. Несправедливо.
Елена Икс
Dikon)) Eleuova) и над восточной европой
Так это после того, когда мы, типа, южно-корейский самолёт сбили. Слова Рейгана. И он-же свои слова потом обратно забрал
Arifjan Ahmetov
Юлия Ившина вот именно, что "типа" сбили.
япония бомбила американские корабли и довольно успешно. командовали с мирной территории. бросили пару бомб и сразу капитулировали. так что японцы не такие овечки. британцы промахнулись надеюсь, а ссср был империей зла, как корея долбанутая и куба
Юлия Ившина о, кто к нам зашел. зарплату перечислили?
Юлия Ившина блин, ты правда не знаешь, что британцы умышленно бомбили мирные объекты. в том числе и школы с детьми?
Все что советское в голове шизоидов - все зло.
Ну у них же домократия, захотели кинули, незахотели кидать не будут, исходят из того что надо показать налогоплательщику что не здря с них налоги берут! А у нас как было: что делали героического или смелого, мы не знали, вот и стало все злом! О своем оружии и героях мирного времени мы не знали, вот и навязывали нам стереотипы!
Ctac Ларичев
так и я о том же! я в шоке от того что происходит !
Mila Volodina
Мы никогда и ни на кого не нападали, только всегда защищались . И почему-то "Империя зла". Не вседа везло с правителями - вот и всё.
А союз свой собственный народ истреблял, наверное действует поговорка бей своих чтоб чужие боялись, вот и боялись.
Жанат Жакашева
Юлия Ившина хотелось бы конкретики - где и когда СССР истреблял свой народ. на Солженицина не ссылайтесь - знатный врун.
Ты понимаешь и евреям ведь можно то что другим нельзя, например уничтожать палестинцев, отнимать у них землю, и всё потому что они придумали себе холокост и теперь как бы являются мировыми потерпевшими. всё зависит от умения преподать.
пошли все эти капиталисты в жо. у
они как змеи, спелись, как клубок, бля ненавижу запад