Общество

Кто короновал Пугачеву откуда у нее столько власти в шоубизнесе?

Она же просто певица да маститая но просто певица, называют ее примадонная но ведь это только погоняло, нет такой должности ”примадонна”, а сама решает кого захочу буду видить на большой сцене кого не захочу близко не подойдет... Кто за ней стоит ? Откуда такая уверенность в своей власти, ведь опять повторюсь что она просто певица не какого официально поста она в шоубизе не занимает
на шаболовском сходняке это произошло
Айагоз Тайжанова
Лучший ответ
чёткая тёлка -купила сбе
на её месте и я бы купила
Власть и короновала. Все ферзи подобного уровня имеют негласное право жить как им хочица, занимаца любым бизнесом, не утруждая себя налогами и т. д. . Им никто слова не скажет. Так живет вся "элита".
...-путем в длинною жизнь дошла.... -ТЕРНИСТЫМ....
Киркоров и Галкин придали блеску ее "короне".
она как мозоль
Раюша Тишко
телевидение
в россии нет людеи которыми можно было бы гордиться. Вот поэтому политическая элита назначает на эти должности более-менее видных людеи. Пугачева практически уже никто, басков-с его заурядным для оперных театров голосом, михалков -никчемныи создатель фильмов и т. д.
Голос прокурила, на сцене теперь не голосить, куда пойти? В телевидение конечно. А для этого надо с Костиком Эрнстом переспать, она же любит тех, кто ее помоложе
Rahmatulloh Madxoshimov
Деньги
Vahe Muradyan
Об этой этнической группировке тут говорить запрещено.
Valentina Konakova
Королевой она не может быть по определению.
В старые времена трубадуры были только из простого народа.
Но то, что она достигла во времена СССР, того, что многие не могли, заслуживает уважения.
я вот одного не понимаю.. . какой прикол быть королевой среди пидерастов?
Валерий Шпинёв
Работать надо.
Деньги и связи позволяют, в этой стране, вести себя кем угодно.
Lungu Ion
Ни чего скоро мы её перестанем видеть ведь она уже старушка и сама говорила, что зоканчивает свою деятельность в шоу бизнесе.
Это великая женщина. Сама себя сделала. Нимало шишек набила, была при смерти, ожила и заставила шоу-бизнес вертеться вокруг себя. Умела из удач извлекать максимальную пользу. Это нынешние вертихвостки лезут на сцену передком-лобком. Конечно не все, но целомудрию поставлен мощный заслон.
а ее короновали)) )
а)) ) ясно это вы сегодня большую разницу смотрели)))
ебари зади проталкивают