Общество

Как вы считаете нужно легализовать проституцию?

Sherzod Turaev
я за Элитную.. .
типа как раньше КУРТИЗАНКИ были - образованные женщины
а не как сейчас - тупые курицы без мозгов
Aizada Omoralieva
Лучший ответ
Конечно и ввести налог 100% - все в доход государства
Юлия Ковалева
Легализовать ЭТО?!!! Вы не в своём уме, если задаёте подобные вопросы!
Sherzod Turaev взятки прекратятся ( оно было есть и будет ( так пусть налоги капают( их не искоренить(пока мы мужчины живы ((((
Юлия Веретенник А что здесь такого дикого? Все равно они есть и будут, а тут финансовый и медицинский контроль, плюс стаж, пенсия по "горячей сетке". :-)
Не обязательно - были и будут, законно это или нет. А вот тех, кто еще может чего-то добиться в жизни, закон отпугнет.
зачем? ?
разве это работа, чтобы её можно было узаконить?
это ничтожная работёнка. а скорее даже подработка ...сами поняли кого
Юлия Веретенник Это "подработка" тяжелее чем в забое и, между прочим, проститутка - это профессия.
та давайте и лягух налогом обложем за то что квакают
Роман Простой
А разницы нету) ) Вот в Нидерландах легализована, и я считаю это правильным. А у нас в стране я не удивлюсь если скоро дышать запретят. У нас врятли когда что то из таких вещей легализуют (проституция, наркота) , т. к на этих запретах заинтересованные лица набивают свои карманы, кароче правительство думает не о людях, и не о том как им лучше будет, а о том как набить свои карманы. А это было, есть, и будет. Просто в отличии от тех же Нидерландов, у нас это делается "типа" тайно, и даются взятки, но при этом все всё прекрасно знают.
Dosimhan Sultahan
Трудный вопрос.
Легализована или нет проституция, спрос на шл*х всегда будет.
А вообще проституция - зло, проблем от нее много.
Надо. надо. И трудовые им раздать и пенсию назначить.
Без разницы.
Silvia Jors
Я не против, пускай это будет цивилизовано, напр. как в той-же Германии или Нидерландах.

Как бы там ни-было по статистики каждый 3 мужчина хоть раз пользовался услугами ночных бабочек, куртизанок.
Антон Косякин
нужно, но нельзя. хомячков 90% и они негодуют
Наталья .
Думаю, да. Это древнейшая профессия в конце концов, и оставлять её вне закона - как минимум глупо!
Офис Офис
нет.
нет. это разрушает семьи. а значит всю нашу страну