Общество

Хотели бы вы вернуться в СССР или вам лучше жить в новой России?

Привет Хью! Мне сейчас хорошо, зарабатываешь сколько можешь, а не сколько дают, заграницу можно прокатиться. Даже осозновать, не имея мат. возможности, что ты свободен уже приятно.
Nafisa Karimova
Лучший ответ
Не лучше. Но и в одну речку дважды не входят.
Сергей Полбин
Лучше жить в новой России. Даже если вдруг все окажутся в СССР, из него очень быстро появится новая Россия.
На жизнь в России грех жаловаться.... я обеспечен благодаря полученному в совке образованию, работе.... но вернуться в СССР был бы не против....
Вернуться на 25 лет назад - нет. вот попасть в СССР - которым он мог стать, не развали его Горбачев, ЕБН и прочие дегенераты - да, кнечно. Современные США и Запад выглядел бы на его фоне тухло, уныло и неконкурентноспособно.
Аденов Гизат
Вернутся нет, а вот в новом СССР да!
Denis Wagner
ни в СССР, ни в рашке хорошо простому гражданину никогда не было!
Берик Сапиев
В СССР были свои плюсы и свои минусы. За границу и так я поехать не могу, а вот когда заграница соседняя Харьковс
кая область-это уже дикость.
Да хотелось бы.. . вот только это всего лишь мечты, нада жить реальностью, пытатся ее изменить в лучшую сторону...
Otari Jishkariani
Да, здравствует СССР !!!
Иван Шарай
Никуда не хочу возвращаться, но и в "новой" России не жизнь. Почему у нас всегда так - всё порушим, потом по-новой построим.. . Нельзя было взять всё, что было хорошего от СССР?
....подозреваю, что читать ответы не успеваете.. . ну да ладно.. . Хочу возврата в СССР!
Да в СССР тоже совсем не райское житье было. И те кто готовы вернуться, скорее всего, хотят не в страну, а в молодость.
а есть возможность вернуться?