Общество

Что делать парню, если девушка по малому поводу порой и насмехается, ругается на него,жутко злится и даже ударяет?

Отвечать тем же нельзя. Но она этим пользуется. Позволяет себе кучу унизительных слов, насмешек ,оскорблений,издевательств,пусть порой и в шутливой форме,а порой- в НЕшутливой. Как стоит это терпеть? Я вот все прощаю и молчу,признаю себя виноватым,а удары и толчки сношу и не грублю. P.S. Я ее очень люблю,и хочу чтобы она была доброй и хорошей всегда. но вывести ее из себя можно крайне легко. Чуть что не по ней,чуть что из поих действий противоречит ее принципам- злоба и ненависть,хотя и на короткое время.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Пересмотри своё отношение к ней.
Алик Анастасия Искаковы (Янчук)
Лучший ответ
Ее ты не переделаешь. Остается терпеть если любишь или дистанцироваться.
Елена Ходырева
я бы не имел с такой особой ничего общего
Проанализируй, что в тебе её так бесит! Если она просто неадекват- беги от неё подальше, горя не оберёшься! Если конечно ты не мазохист! А если она права, то исправляйся и не подавай повода. Но оставаться с этой злобной и истеричной особой не советую!
Максим Чекин
терпи
Согласен! "Злобная психопатка" - точнее некуда! знаю одну, наподобие. Нервы и психика повреждены.
Аюнеть) ) Так себя не уважать. Нах так присмыкаться? А она молодец, чует слабока))
Дмитрий Зобов
любовью здесь и не пахнет. Если вам нравится злобная психопатка - ваша проблема. Любите дальше.
Aikanysh Zuparova
Парню нужно научиться стать настоящим мужчиной.
Напялить её как следует
Простите, но вы не мужчина, а тряпка. Раз позволяете об себя ноги вытерать. Ей в конце концов надоест это дело, и отправится она на поиски настоящего мужика. Простите за грубость, но это мое мнение.
Klychewa Weller Maja
Твоя девушка - энергетический вампир! Так что твоя задача - послать её как можно быстрее и как можно подальше, пока она не выпила из тебя всю кровь. А надеяться, что она изменится - это всё равно, что ждать от волка вегетарианства, не будь наивным... Удачи!