Общество

Почему медведпуты везде талдычат о мУдерназации, но ржавую лоханку "Булгария" так и не сдали в утиль?

А ведь уже понятно, что именно техническое состояние ...
Chinara Shamoyan
А "Медвепуты"-то при чём? Что ни случись, всё они виноваты? Иной раз вот такие высказывания, напоминают ситуацию в Ираке. Сначала граждане Ирака, вопили и потрясали автоматами, мол...! " Ни пяди, Смерть врагу, все как один.... " Но первое что они сделали, в самом начале войны-это РАСТАЩИЛИ все офисы, магазины, всё что могли, по домам. А второй их шаг- вообще потрясает. Они ПОДАЛИ в суд на американцев, с требованием возместить ущерб. Основания такие-" Вы НАШЕ добро от НАС-ЖЕ не охраняли, ну а МЫ не можем не разворовать свою страну, ежели охраны нет, это такой менталитет у нас, значит вы и виноваты. Охраняли бы, мы бы не крали. Верните нам то, что мы сами у себя спёрли, нечаянно. Да ещё и "моральный ущерб, а то нам осле краж очень стыдно было... " Кто владел "Булгарией" ? Кто? Какая-то фирма, главой которой конкретные люди, именно они и должны бы заботится о тех. состоянии, но они ВЫЖИМАЛИ из этой посудины ВСЁ,что можно, пока она на дно не пошла. И... теперь нужно винить кого-то? ПОЧЕМУ НАС НЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ? Если бы НАС сажали, всяко гоняли, мы бы "БУЛГАРИЮ" давно списали. Или это всё сплошь "медвепуты" А владельцы, механики Булгарии, иа страховые фирмы и тех. контроль в портах )(кои ЗА ВЗЯТКУ выпустят в плавание любое корыто? )=ТЫСЯЧИ людей в обслуге, в контроле, -точно таких же, которые утонули, никак не какие-то абстрактные "медвепуты".,-не делали НИ ЧЕРТА, стараясь лишь получить какие-то деньги, но виноваты МЕДВЕПУТЫ?
Aika
Лучший ответ
Тебя м%дака ждали, пока ты подскажешь.
И почему всякое дурачье уверено что всеми самолетами, кораблями тракторами и автобусами в стране управляют лично путин и медведев?
жаль тебя на том корабле не было, ты бы лучше там свой ум и геройство проявлял
Андрей Вьюшков
Chinara Shamoyan Хватит, что я из-за мудаков, как ты говоришь, бывал в Афганистане и в Чернобыле...
Да и станки на заводах олигархи не торопятся выбрасывать ...только рабочий день предлагают увеличить ..
Денис Запарнюк
Потому что, и это ни для кого не секрет, страной давно управляют в ручном режиме. Доложат-прикажет. Не доложат потом накажут. Когда уже метаться поздняк. Если накажут, то Васю-стрелочника. Выстроена усилиями Едра система, где вороватые, нечистые на руку исполнители ни за что не отвечают.
Не понимаю, что тебе свидомиту до Путина и Медведева, об Ющенко лучше думай!
Ernar Orinbasarov
Автор жжёт! Даже добавить нечего...
Наталья Щепина
медвепуты ещё талдычат о каком-то мифическом сколково, а в некоторых деревнях люди помирают, потому что некому оказать медицинскую помощь. люди давно оторвались от реальности, живя в высших сферах
Oleg Pirozhkov
Языком чесать невелика мудрость
Морду (Сочи, Москву, Питер) намывают, а остольное в говне.
Елена Бобина
Я так думаю, что ответственность за теплоход в первую очередь несет господин Антонов, как владелец. "Медвепутам" такими вопросами заниматься некогда.
Борис Горецкий
Так они специально.
а чё медведев не здал мой старый жигуль -лоханку в утиль я в тихоря езжу.
Этим не Они занимаются. Это региональные власти. А лни спишут на пьяного капитана. Пароход ведь проверили, он новенький был. Вопрос в другом кто дал разрешение на его использование? Здравствуйте однако Иван.
Потому, что РФ Запад если дает деньги, то только на то, что вредит РФ. В селах дорог, газа, света нет. Какие тут могут быть нанотехнологии, только модернизец!
Юра Шабанов
Потому что, сами на таком не плавают, не ездят, не летают. И в отличие от миллионов, миллиардов, вбухиваемых в нанатехнологии и кормушку при Автовазе, для себя лично поиметь нечего. А для "графа де Валля" - ответственность прямая не только тех, кто управляет транспортными средствами, а в большей степени, тех, кто упразднил всяческий контроль. (Нет контроля за срок использования транспорта, запчасти закупаются хрен знает где. Вы разве не знаете, что даже сертификация продуктов питания отменена. )
А когда это "мУдерназация" стала синонимом здачи в утиль ржавых лоханок?
Царь добрый, бояре злые - ответы это подтверждают :D