Общество

Как вы относитесь к Славянским женщинам принявшим Ислам, их внешний вид,поведение и тд

Ck Rh
Славянские женщины принявшие ислам - это уже не женщины. Лучше бы сатанизм принимали. Терпеть не могу чурок, особенно когда чурка на русской женат. У меня сестра замужем за таким. Очень страдает от него, избивает не за что. , но она и бросить его из-за детей не может. Как в гости приезжаю пизжу его безбожно. Терпеть не навижу чурок!
Павел Орлов
Лучший ответ
Они сами сделали свой выбор. Вопрос в другом, почему они выбрали это, не те ли это две беды из которых выбирают наименьшую? Славянским мужчинам надо бы призадуматься! Сколько можно задавать такие вопросы? Что лично ты можешь предложить женщине?
Вот так всегда, мужчины наши в сторонке, да ещё, как злобные старухи плюют им в след! А всё почему?... Ау! славянские мужчины, где вы?!.. У вас лучших девчонок уводят, а вы где время проводите? У вас другие интересы и приоритеты? Т. Ф.
Дмитрий Коновалов С этим трудно не согласиться...
Идиотки.
Нежный Мачо
Никак. Муж заставил.
каждый сам себе выбирает свой путь !
Аллах им в помощь!
Ирина Лошакова
Наверно им надоели пьянствующие, по свинячьему, славяне
Лучше бы они стрихнин приняли.
Как к обычным зоофилкам!...
Каждый имеет право выбирать, тем более, что бог один .
Это их выбор, главное чтоб они сами потом не пожалели....
Татьяна Ершова
Мысленно ставлю клеймо и вычёркиваю.
B E K A Dk
Не понимаю и не принимаю!
Предатели своих родителей
Их право. Манеры поведения точно не ухудшаются, а внешний вид от местных обычаев и нравов семейства зависит.
Каждому свое. Только они уже не славянки а ближе к ослицам.
Каждый человек, свободен в выборе вероисповедания.
а чем вам ислам плох? не хужи библии на мой взгляд
Ck Rh так я разве против,да нехуже..конечно
Отрицательно.. . Забыты заветы предков...
Mariia Popa
Дуры
Безразлично. Каждый имеет право на свой выбор.
* Sherzad *
отрицательно, очень ужасно смотреть на русскую красивую девушку, которая в паранже закутана, а рядом с ней какой то не бритый чучмек с бородой
Торогелди Бердалиев вам ненравится эта релия или то как выглядет русская девушка? на то и другое всеравно вы недали хорошего аргумента.