Общество

Если в "чёрной дыре" взорвать бомбу двадцать килотонн,что будет?

тектонический сдвиг
Ю-
Юлия ------
Лучший ответ
Ничего.... даже бомбы не будет уже на подлёте к "дыре"...
эксперимент любого желания -над собственной головой из любопытства -принесет БЕДУ на свою же голову...
Андрей Попов
Для черной дыры это как комариный укус для слона
"Чёрная дыра", в которой какой-то ненормальный взорвал бомбу двадцать килотонн.
Болат Ундубаев
Светлая дыра?
Вот тебя отправим и узнаем)
Дмитрий Теплов
Черная дыра это тела с большой массой сконцентрированной в малом объеме. Поэтому В черной дыре в принципе ничего не может взорваться. потому что туда очень тяжело что-то засунуть, а то что засовывается меняет свою химическую формулу на неизвестную (т. е. -после засовывания взрывчатка может не оказатся взрывчаткой) . Это все равно что в пушечное ядро вставить палец. Взрыв на границе черной дыры (условно, где можно увидеть свет) , теоретически возможно определить где, взрыв это -физический или/и химический быстропротекающий процесс с выделением значительной энергии в небольшом объёме, приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду и высокоскоростному расширению газов. . но судя по скорости с которой тела притягиваются к черной дыре, которая многократно превышает скорость движения частиц образуемых при взрыве. стороннему наблюдателю увидеть врят-ли что удастся, поскольку свет полностью поглащается чёрной дырой (она называется чёрная потому что не видно что там, но по сути это дожно быть очень плотное ядро) . Ремарка -в маленькие черные дыры которые летают по планете Земля я не вижу подтверждений. Я говорю о черных дырах которые лежат например в основе Галактик.
Kiparisa Baichabaeva
огромная чёрная дыра..
Пиздец будет, дыре той самой, чёрной!
Будет чёрный дырка в чёрный дырка
она поглотит силу взрыва
Алексей Svartfar
1.Ты её не взорвешь.
2.А если и взорвешь (хотя ты её не взорвешь) , то она будет раздроблена на атомы тёмной энергией со скоростью 14*345534Ё!
неважно какой она плотности ат. бомба хоть что-то от нее отколет или оторвет