Общество

Столько денег тратится, а бомжам помочь не могут, в чем логика?

Детям-то не помогает Государство и не думает о них и будущем! Беспризорных - миллиона 3! Только раньше бомжи назывались - БИЧ- бывший интеллигентный человек! В СССР их было мизер! Сейчас благодаря "развитому капитализму в РФ" стало полно! Гос-во (т. е. -власть) мыслит только об олирархоХренах - это тоже последствие или наследствие "развитого капитализма-феодализма-дермократизма в РФ". Так что логики ни в чем и никакой!
Зарипов Ренат
Лучший ответ
На собак уходит очень много - но там откат...
Fed Борисов
да вообще скоты
надо создать фонд для помощи таким людям
***natali** *
бомж не звание а скотский образ жизни
Inri Cep
Каждый за себя.. Закон жизни. Увы...
Tperegudina
А смысл то какой? На пузырь им чтоль давать? Вы думаете они просто так оказались там? Вы думаете что если им выделить жильё они таки будут нормальными гражданами? Да фиг там.
Иван Новиков
Наша власть никому не способна помочь. Все последние законы направлены против народа, а про бомжей они просто не хотят знать.
а много кому они помогают.
В том что они тратятся на машины депутатам.
Павел Иванов
Вот смотрю порой на бомжей на улице-многие счастливы, если им кто то рубль на настойку боярки даст.
Дима Сухов
Они как голуби: их кормят только за то что они есть (только тут помощь и меньше)
Ну что вы, конечно же, власти помогают бедным - стать ещё беднее.
С "властями" всё уже давно понятно - это просто мафия.
Таня Моценко
бомжи виноваты сами
Павел Иванов Ну если тебя как либо обманут, и ты лишишься жилья, я тебя за твою вину изобью до смерти