Общество
А почему в Лондоне, когда в полицейских бросают камни, они отступают и ничего не делают?
Ведь можно было бы дать хороший отпор, и у подростков-хулиганов надолго пропала бы охота беспредельничать? Почеу они не заботятся о своих добропорядочных гражданах и допускают разграбление их имущества? И как поведут себя наши полицейские в похожей ситуации? Тоже позволят, чтобы грабили чьи-то магазины и жгли собственность людей?
у них запрещено до последнего применять оружие, более того они не имеют огнестрела на руках, дубинки и иногда водометы :-(
Women X
А из за чего сыр-бор разгорелся?...Вроде полицай пристрелил мужика....из пальца?
Это в ТВ показали?... а откуда потом беруться 300 задержаных, не думали?... вот когда ТВ по команде камеры выключает.... полицаи и идут на пролом.... кстати, тока у наших мент.. пардон полицейских дубинки резиновые.... у иных они пластиковые или деревянные.
Жанна Любимая
Да, по ТВ. Но все равно ведь сильно горит там все... Почему допустили такое...
Потому, что ихним полицейским, уже 200 лет, а нашим, только вторая неделя...
а каким образом дать отпор когда на них летят горы камней и кокотейли молотова? Если только на БТРе тогда можно
Там же "демократия". Можно пострелять по-норвежски, можно развалить экономику как в Греции, можно жечь автомобили как в Париже, можно грабить магазины и жечь автобусы как в Англии, можно устраивать различные перевороты в Украине, Грузии, Киргизии. Чем закончит Европа с такими порядками, сложно предугадать. А в РФ Чечню утихомирили, Грузию успокоили, на Манежной площади не сплоховали и в Беларуси не дали разгуляться банановым, джинсовым, крикливым и молчаливым провокациям.
думаю что на подсознательном уровне правительство понимает что это их вина, Завалили Негра .. да? если бы Лондон искореннил эту грязь, - негров, паков (пакистанцев) в свое время, то сегодняшних событий в Туманном альбионе и небыло бы.
Рано или поздно тоже самое произойдет и у нас, когда чурбана завалят, диаспора взбунтует . только у нас будут более плачевные последствия. Русские против дагов, чурок, мусоров, даги против мусоров и Русских, мусора против всех .
нет, наши адекватно всех от... ярят, и отпор дадут хулиганью зарвавшемуся, а потом наших вся общественность будет говном из ведер поливать
Были бы вы один с камнями....:))
в лондоне так принято, у них это в порядке вещей, именно поэтому то что на улици вышли тысячи жителей никого не волнует. если у нас выйдут люди на улици - все, ждите революции
демо кратия
они не привыкли к беспорядкам как у нас)) у нас чуть что стреляют или электрошокером долбят))) у нас уже приученные)))
Наши не позволят, они на страже у БУРЖУЕВ, Наши менты-ублюдки будут мочить своих без зазрения совести