Общество

А как вы относитесь к предателям,что военные тайны продавали за границу?

все до единого должны быть уничтожены со всеми семьями
Мамин Криминал
Лучший ответ
мы все ротой пытали нашего ротного, чтобы он выдал нам хоть одну военную тайну, о которой у нас было написанно на почтовом ящике: - "Воин, вспомни, не разгласил ли ты в письме, военную тайну! " ...а он всё о чём то молчал.. . и вот так улыбался.. .
...стройбат...
К предателям-плохо. Только вот невиновного человека в предательстве обвинить легче легкого.. Опять-охота на ведьм.. А какого. . власти все секреты сами пораскрывали? Мы служили в "ящике" всю жизнь, терпя все неудобства, под недремлющим оком ФСБ, регистрируя каждый купленный фотик, давая бесчисленные подписки. Наши родители НЕ МОГЛИ приехать к нам, мы также не имели права сказать им наше месторасположение, даже адрес был ...Уволились, уехали... Сын пришел из школы-показал учебник географии, а там-его малая родина и ВСЁ,и сколько ТОГО, что ТАМ производят... А мы до сих пор- НЕВЫЕЗДНЫЕ!!!
Как к сукам. А как еще?

Они же не просто какие-то там абстрактные тайны выдают. Они закладывают ВСЕХ, кто с ними обучался, ВСЕХ, с кем контактировали.. . Это реальные подлецы.
Сергей Захаров
Сам бы с удовольствием продал, да нечего
Предавать подло, чё бы то ни было.
Арм@н $$$$$
ничего личного, только бизнес
а как к ним относиться-осуждать и не общаться, и близким наказать (ведь и в наше время сколько таких подлецов, которые предают тебя на каждом шагу (кто перед начальством выпендриться, кто ради своей карьеры друга сдаст...)
Оля Степанова
А как теперь относятся к "предпринимателям"?Главное-ДЕНЬГИ! Любой ценой! Выходит, следует завидовать...
Страшно когда предают свои.
Bobomurat Sadikov
Роман Поздеев А чужие предать не могут в принципе. Да и нужно быть всегда готовым к предательству своих - абсолютно надёжных людей никогда не было и быть не может. Всё зависит только от обстоятельств. Это аксиома.
Станислав Ливанов А когда и кого предавали "чужие"?
Точно так же, как и к тем, кто покупал такие же тайны нам из за границы. Обычная работа и немножко бизнеса.
Сегодня предатели те, кто вкладывает финансы в экономику других стран. Смерти повинны.
Предательство они грабьёжники!!! !
Из-за них мы чуть не проиграли!!!!