Общество
Почему так много озлобленных людей.неужели им так плохо живется?
Ощущение, что сошли с ума, кроме денег, выгоды и удобства своего тела ни о чём не мечтают, причём всё бы свалилось сверху и сейчас. Не все, конечно, но на "ответах" ярко выражено. К тому же много тролей всяких И еще любимая тема про "плохого" Путина, здесь явно много проплаченных пасётся
Данияр Кулсариев Ч
Те.кто рвется к власти будут намного хуже.чем /Путин И странно.говорят о бедности.но все платят за интерет регулярно
У нас хорошо живется только 5% населения, для Вас это новость? Вы с людьми не общаетесь?
Данияр Кулсариев Ч
Все относительно
Гаспром наше достояние- только не достать его.
Юрий Лещев
Сейчас модно говорить ГазпрЁм
конечно же плохо. вот они и злятся
вы их считали?
есть статистика?
или это просто для красного словца???
есть статистика?
или это просто для красного словца???
Я не озлобленный
А кто им доктор.
Мало денег, больше злобы
Да, да, и еще раз да - мало кому нынче хорошо живется ^_^
Живем несбалансированно. Это побочный эффект.
Это и не удивительно. . В семьях раздоры, нехватка денег, социальная незащищенность. . и т. д. .
А самое главное люди отвернулись от главного даятеля добра и чистоты. . от Бога. Религия в смысле выполнения обрядов и правил еще никого не сделала чище и светлее. Только живые отношения с Богом и простое исполнение заповеди " возлюби ближнего как самого себя" в практической жизни выражается добром и взаимопомощью в человеческих отношениях. . А если человек конфликтует не только с обществом но и с самим собой, то он и становится злым, а таким действительно плохо живется..
Если постоянно говорить о том чего у них нет они становятся злобными)))