Общество
А вы скучно живете....а почему?)
Денег нет на развлечения
заскучаешь тут, когда такие вредины вокруг
гаггаггагага
некогда скучать дел полно
я не знаю как вы мадам, но у меня еще и детство веселое босяцкое было
так что таких как я называли бунтари
а сейчас работа и еще учеба так что горевать мне некогда
пусть ЛОХИ зачмыренные в меланхолию падают, а я не биндюжник с Лонжерона так что ой не буду горевать пойду танцевать
некогда скучать дел полно
так что таких как я называли бунтари
весело! , приглашаю!!!! сегодня из Дивеево приехал.... давай со мной????
..СКУКА-..НЕ ПОДРУЖКА ПРОБЛЕМАМ... а тут их столько- не отстают годами-скучать не когда...
Не скучаю Работа ответы прогулки... Ну может кому и скучна жизнь такая но не мне я привык))))
кому и паук в камере смертников развлечение.. .
а кто то на карибах зевает!
все в сравнении познаётся!
а кто то на карибах зевает!
все в сравнении познаётся!
Скучно только потому что с зарплатой в росси такая жопа что на поездки и путешествия собрать просто не удается!! ! Так и мир не увидишь....
некогда скучать
Всю жизнь один и мне не весело не грустно, а самому лучше легче и интересней
Трезвые ублюдки потому что.. .
На велике и мацацыкле козлы не ездят, телки ми редко дают - вот и не весло им.. . уродам.. .
Живу не скучно да утомительно. Постоянный ИКстрим, понимаете. .
Нет, но я жизнелюб. Думаю, что умру от счастья. Все интересно даже вилки