Общество

Когда перестанут спаивать Россию? Оставьте нас в покое, может мы еще выживем.

Dmitrio Montana
а вам что, заливают? ! я вот не пью и вам не советую.
Алексей Мешкой
Лучший ответ
Dmitrio Montana Я тоже не пью, вот поэтому и страшно.
Ну что еще сказать? Один знакомый выпивая рюмку водки говорил: "Эх, хороша советская власть! "
Но не спился, вот значит, волшебные слова надо знать. А в пьянстве виноват тот, кто пьет, и только.
Кто споит, если Вы не захотите? Рекламы спиртного по тв практически нет.
и кто тебя бедного насильно спаивает интересно?
Dmitrio Montana Ты считаешь, что мы настолько дебилы, что сами уничтожаем себя. Я никому не навязываю свою точку зрения, просто хочу чтобы, хоть кто-то задумался.
Василий, я уверен, что никто никому насильно водку не вливает. Оставят нас в покое в тот момент, когда мы против этого проголосуем рублём или хотя бы ногами! Я полагаю, что ты, как и я и многие иные ВЕЛИКОРОССЫ, к водке и пиву своершенно равнодушен! Читайте с друзьями в И-нете экспертные заключения о качестве напитков - уже это сделает ваше потребление более избирательным!
Удачи! СЛАВА РОССИИ!
Ольга Гердт
Dmitrio Montana Не бывает безвредных спиртных напитков- любой напиток это лишь способ доставить этанол в организм.
Да кто лично Вас спаивает? ! Слишком удобная позиция - во всем всегда кто-то виноват, только не Вы лично. Отвечайте, в конце концов, за СВОИ поступки!
Ольга Агеева
Dmitrio Montana Я лично не пью. Но оглядываясь по сторонам, не трудно понять, что это не просто так
Всегда есть выбор, ваш выбор - пить или не пить))
Vlad Zharikov
индейцев в Америке тоже в свое время спаивали....
Алина Юзефович
Если большаая часть общества пьёт, трудно не попасть под влияние.
Марина Лешик
,,Пьёт тот, кто работать не хочет или ему терять больше нечего,,
Николай Трунёв
У Путина спросите, он знает когда перестанут. Он всё знает.
Уф, задрали уже праведники. Кто хочет - тот бухает, что вы ко всем лезите? за собой смотрите!!!
падающего - подтолкни.
Азамат Кожаков
Мы с мужем тоже не пьём алкоголя, слава Богу!
п. с. политика правительства такова, что быдлом пьяным и тупым проще управлять. Да и дохнуть будут раньше пенсионного возраста, что тоже на руку пенсионному фонду.
Alex Ku
А что где то бесплатно наливают?
кто ж им заливает, сами пьют.
Cepko Cepochkin
Dmitrio Montana Одно дело пить самим-- это в общем-то дело каждого, но когда создаются для этого все условия -- это уж политика страны и власти.
Нам некто не заливает сами бухают
мне чето пить некогда.. . да и как то лень чтоли .. да и денег жалко .
А Вы не задумывались о том, что кому-то выгодно, чтобы выжили не все???
Dmitrio Montana Да, Наталья, я именно об этом и думаю.
не бухай а культурно выпей
О чем ты? Какая реклама может быть у национальной валюты?
Ага оставили, как же. А деньги в госбюджет вместо торговли спиртным кто положит? Водка, наркотики, оружие - дают максимальную прибыль. Вот государство и банкует. А кто держит банк - тот и в выйгрыше. Так что не дождём-с...
Dmitrio Montana Боюсь не все так просто.