Общество
Пиво очень вредно для здоровья! Вы об этом знаете!? Правительство решило, что это лимонад! Ваше мнение?
Это всенародное увлечение закончится национальной трагедией.
Смотря сколько его пить.
Если не больше литра в неделю, то не вредно.
пиво не вредно.
вредны газированные алко. коктейли.
типа отвертка и прочая дрянь.
конечно если пить пиво по 5 литров в день- так конечно вредно.
коньяк тоже вреден и вино. в больших количествах.
вредны газированные алко. коктейли.
типа отвертка и прочая дрянь.
Detk@;)) Super
информацией не владеешь.
пивастики им хороший откат дают, рекламу надо запретить в любом виде.
Оно точно. Водка полезнее.
Читала, что в пиве есть какое-то вещество-типа трупного яда, забыла название, ни фига себе лимонад!
да не-ее, есть и полезные свойства у пива, только злоупотреблять им не надо, а то на самом деле вредное будет
всё вредно в больших количествах, а если не злоупотреблять то и вреда никакого не будет.
русскому мужику и самогонка лимонад и водка лимонад а пиво просто водичка жажду утолить ---зто они сами так решили уже 1000 лет назад---все из семьи----уже вообще ген нашли за алкоголизм отвечающий ----эмоциями живем---
немцы волжские не спились ведь в России за 100 лет----дома их сразу от коренных жителей отличаются-----рациональные все - одни русские эмоциональные---потому и настоящую причину бед своих видеть не хотим------эмоции не дають
Detk@;)) Super
Да уж, с историей туговато. Здесь речь о вреде пива, а не о мужиках!
Все, что есть хорошего в этой жизни, либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению!
Знаю но пью. .
Если по поводу разрешения
рекламы, так я ее не смотрю со времен
пресловутой МММ (кстати реклама скроена интересно была)
Если по поводу разрешения
рекламы, так я ее не смотрю со времен
Моё мнение, что тебе надо жопу прикрыть, срамница!
Неверно и ни то, и ни другое. Пиво - источник многих витаминов и аминокислот. Пиво - алкогольный напиток. Все зависит от дозы.
неужели.... а я что-то подобное и про сигареты слышал.. . а курить вредно или нет? (я дебил мне нужно правительство))))))))))))))))
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения,
что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
Теорема, мать ее!!!
Елена Голярская
А это точно? Очень заинтересовало=)
Detk@;)) Super
ты где этот бред вычитал?
А у нас в местной газете была статья что пиво полезней колы что в нем почти все витамины группы"В1 .6 .12.
Нет, пиво - крайне вредный "напиток".
Правительству это выгодно! А пиво это дрянь! И желудок растягивает!
для здоровья много чего вредно. Жизнь вообще наполнена вредными вещами, главное не злоупотреблять.
Правительству нужны дебилы