Общество

Пиво очень вредно для здоровья! Вы об этом знаете!? Правительство решило, что это лимонад! Ваше мнение?

Detk@;)) Super
Это всенародное увлечение закончится национальной трагедией.
Не Идеал Но Лучше Многих
Лучший ответ
Смотря сколько его пить.
Если не больше литра в неделю, то не вредно.
пиво не вредно.
вредны газированные алко. коктейли.
типа отвертка и прочая дрянь.
конечно если пить пиво по 5 литров в день- так конечно вредно.
коньяк тоже вреден и вино. в больших количествах.
Detk@;)) Super информацией не владеешь.
пивастики им хороший откат дают, рекламу надо запретить в любом виде.
Оно точно. Водка полезнее.
Читала, что в пиве есть какое-то вещество-типа трупного яда, забыла название, ни фига себе лимонад!
да не-ее, есть и полезные свойства у пива, только злоупотреблять им не надо, а то на самом деле вредное будет
всё вредно в больших количествах, а если не злоупотреблять то и вреда никакого не будет.
русскому мужику и самогонка лимонад и водка лимонад а пиво просто водичка жажду утолить ---зто они сами так решили уже 1000 лет назад---все из семьи----уже вообще ген нашли за алкоголизм отвечающий ----эмоциями живем---
немцы волжские не спились ведь в России за 100 лет----дома их сразу от коренных жителей отличаются-----рациональные все - одни русские эмоциональные---потому и настоящую причину бед своих видеть не хотим------эмоции не дають
Елена Плато
Денис Лампартер надо же, какую чушь вы пишете.
особенно про 1000 лет.
историю почитайте.
Detk@;)) Super Да уж, с историей туговато. Здесь речь о вреде пива, а не о мужиках!
Все, что есть хорошего в этой жизни, либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению!
Знаю но пью. .
Если по поводу разрешения
рекламы, так я ее не смотрю со времен
пресловутой МММ (кстати реклама скроена интересно была)
Моё мнение, что тебе надо жопу прикрыть, срамница!
Неверно и ни то, и ни другое. Пиво - источник многих витаминов и аминокислот. Пиво - алкогольный напиток. Все зависит от дозы.
.nek@s .
неужели.... а я что-то подобное и про сигареты слышал.. . а курить вредно или нет? (я дебил мне нужно правительство))))))))))))))))
Z7
Zafar 76
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:

1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения,
что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.

Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть

Теорема, мать ее!!!
Елена Голярская А это точно? Очень заинтересовало=)
Detk@;)) Super ты где этот бред вычитал?
А у нас в местной газете была статья что пиво полезней колы что в нем почти все витамины группы"В1 .6 .12.
Самат Ким
Нет, пиво - крайне вредный "напиток".
Правительству это выгодно! А пиво это дрянь! И желудок растягивает!
для здоровья много чего вредно. Жизнь вообще наполнена вредными вещами, главное не злоупотреблять.
Родион Г
Правительству нужны дебилы