Общество

Бухать - вредно, курить - вредно, а есть что-нибудь безвредное из этой темы?

Веселящий газ не предлагать - баллон на улице тяжело за собой таскать))
Есть. Семечки - такая же зараза.
Vip Макош
Лучший ответ
клей Момент тебе в помощь
Сергей Буторин
трахаться, но тоже свои нюансы.
вредно, согласен, но можно бухать и курить в меру, до 100 лет конечно не проживешь, но мне лично и 60-70 хватит
Чай
Хаф Вафобеков
Зелёный чай.
Недавно читала, что курить не вредно, даже наоборот. Где-то в интернете.
Таша Буравская
секс)
Ирина Вишняк
Секс ...Или бегать - пока ноги заплетаться не начнут )))))
Есть. Водка - самый полезный из продуктов. Табак продлевает жизнь. Поэтому правительство на всё это лапу и наложило.
ебаться
бегать по утрам не вредно. делать зарядку
Яна Volchenkova
Нет! Возле машины стоять, выхлоп дышать. Собаку догонять может покусать.
Есть прекрасные девушки, от которых похлеще ощущения.
гашиш в небольших количествахх
Sergei Unalbekov
Лилия Климова план сушит мозги
усыпление палатенцом
Употребление Cannabis sativa гораздо безвреднее алкоголя и табака. И приятнее. Рекомендую от всей души (по благословению Джа)!
всего и по чуть чуть, сахар и соль и то вредно но все жрут. все что много -то вредно.
Чайное опьянение не вредно и даже полезно. Покупаешь Пуэр (китайский чай который на долгое время закапывался в землю) , но чтобы получить чайное опьянение нужно пуэр правильно заваривать кстати чай невкусный (отдают землей) и дорогой. п. с можно прекрасно проводить время без этого например страйкбол )))
Займись тяжёлой атлетикой !! Спортзал !!!
Сначала лом, тяжело итд.... потом как наркотик жить без этого не можешь.
+ Разрядка эмоций и физическая тоже.... как ребёнок после хорошей тренировки !