Общество

Русские, а вы там офанарели все, выбрав СТАЛИНА - героем России???

Неужели это правда?
даже и оправдаться нечем.. офонарели.. увы..
Mavjigul Bodurenova
Лучший ответ
Какой народ, такие и герои.
Андрей Мордв
Дерьмократы начиная с 1990 года приложили для этого столько усилий, что Сталин в сравнении с ними кажется чуть-ли не спасителем Отечества...
А что уже выбрали? Та не, я не верю.. . народ может быть дураком, но идиотом не может быть!
Это протестное голосование. Такое было на "мисс интернет", когда все стали голосовать за кривую толстушку. . Нефиг устраивать УПЫРЕВСКИЕ ШОУ.
Это не Русские его выбирали, а идиоты дебильные - интернетовские!
из всех самый БЕЗОБИДНЫЙ
выбрали правителя при котором Россия достигла наибольшего величия. а то что кровавым был. так все великие правители были кровавыми в Истории
Когда эти выборы прошли, что то не помню?? Или опять пи$$дишь?
иди на хуй! кого хотим-того и выбираем!!!
А Вам-то что с того?
Sergei Denisov
Никакого офанарения. Все правильно, он достоин этого звания. Расписывать почему не буду, поскольку займет много времени. Только одно после В. И. Ленина Сталину досталась разрушенная страна, голодная холодная, безграмотная и много много отрицательных показателей. В результате когда у руля был Сталин с нами считалась и Америка и надменная Англия и остальной мир, мы стали жить лучше. и .т. д. Да были отрицательные стороны, но объективности ради следует признать, что он великий человек, а не то что сейчас на улице в гор. Москве могут запросто убить министра федерального или губернатора или общественного деятеля и никому до этого дела нет
Это лакмус, показывающий достаточно ясно, к чему идет Россия.
Kama Kurkumbaeva
Что, страшно?
Да не может быть, если это так???. то это массовая шутка.... хотя я не верю этого не может быть....
Это лишь показатель, насколько больно государство и отчаявшееся общество!
Nigora Haidarova
Никто не забыт - ничто не забыто. Молодежь совсем не знает истории.
Теперь хоть узнают кто такой Александр Невский, кто такой Сталин, а Грибоедов? Сколько нынче грибоедов...
Незнаю! Я за Кутузова!
Оля Левчук
Ты подожди, мы его ещё оживим скоро :)
Не верю, не слышал ещё.
А в чём проблемы собсвенно????