Общество

Неужели все старики такие привередливые ? То не вкусно, то это не хочу, то хочу это. Или только у меня такая бабушка ?

Марина Цапко
ну старики они как дети, капризничают, хотят внимания к себе....
Mukaddes Ibragimova
Лучший ответ
Нервы и здоровье уже не те снисходительнее надо быть и терпеливее, все-таки не вернешь потом .А опыт у них большой.
Да мы просто не помним, каково было бабушкам, когда мы были маленькие. А долги нужно отдавать.
А*
Асхат ********
Татиана Терпугова Вот только мои бабушки как-то мной и не занимались. И вообщем-то не расстраиваюсь.
дети и старики одинаковы.
Обожралась бабушка Грех это: это не ем, то не ем, какую пищу Бог послал, то и надо с благословением есть. Жрать захочет, чёрствой корке будет рада. Маразм у неё. Терпите и будет Вам божья благодать.
P.S.: Я папе приносила свежий хлеб, он сначала доедал что было, хоть размакивая его, только потом ел новый. Стыдно перед хлебом, если я пренебрегу им говорил. Я говорит, помню, как опухал от голода и с тех пор хлеб, вообще еда, святое. Спасибо, Богу, Слава Богу, говорил за пищу.
Beka Bolatuly
они не привередливые, они прожили жизнь, много чего пережили, вырастили, воспитали.... им тоже хочется чтобы о них заботились) ) имеют право покапризничать))
Петёк Семёнов
Капризный человек в старости еще больше начинает привередничать, это всегда так! У меня бабушка наоборот боялась всех потревожить и всегда всему рада была!
Наира Арутюнян
Скучно ей, вот и капризничает
Pat3K ***
Не только у Вас, очень многие пожилые люди капризны, как дети. Но не нужно на них обижаться, они прожили долгую и трудную жизнь, поэтому имеют право на маленькие слабости, хотя бы на старости лет. Относитесь к капризам Вашей бабушки снисходительно и с юмором, ведь не исключено, что в преклонном возрасте Вы станете такой же, как она.
Анна Арчвадзе
Kogda eta samaja "priveredlivaja staruha" uidet iz zizni,vi gotovi budete volosi na sebe rvat,tolko chtobi ona snova nachala vrednichat.Beregite ih,da kak sleduet.Drugih ne budet.
Лилия Садыкова
А ты ешь что ни попадя и всегда всем довольна?
Или только за бабушкой замечаешь?
Серёга Skit
У меня бабушки были другие. А ты люби такую, какая есть у тебя. Пока не поздно.
Алишер Аюпов
К старости все недостатки характера обостряются.
нет, не все старики такие.
Нет, не все. Может, она избалованная?
Это называется просто - старческий маразм. Проявляется далеко не у всех людей пожилого возраста.