Общество

Моя душа поёт с утра....а какую мелодию Ваша напевает?

Грустно.... ) Потому и напевы грустные.. . Я скучаю по тебе)...
Женя Лапина
Лучший ответ
Душа на самом деле очень маленькая. Размером примерно с пятку. Особенно если свернется клубочком и сделает вид, что ее там нет. В пятку душа прячется потому, что пятка - это кость!
Ну что же может случится с такой крепкой и твердой костью? Вот душа и отсиживается там,
как в окопе.
Во все остальное время душа бродит по организму и занимается всяким разным. Обычно она карабкается на самый верх, в голову, сидит там и смотрит в окошки. Именно поэтому и говорят, что глаза - это зеркало души. Хотя врут, конечно. Ну какое это зеркало, когда окно? И в нем душа светится. Маленькая, улыбчивая и довольная.
Правда, она не всегда бывает такой. Иногда на нее находит и душа стоит посреди организма, такая возвышенно-трагичная, и завывает стихи. Хорошие или плохие - это уже как кому повезет. Он этого внутри бывает такой холодок и странное чувство. Глупые люди думают, что это от голода и бросаются есть. Все это падает на голову возвышенной душе и она, обкиданная жёваными макаронами и облитая чаем, очень обижается.
Но чаще у души бывает хорошее настроение. Если ей хорошо, если она насмотрелась в окошки и довольна собой и жизнью, душа становится ровно посередке и начинает петь Песню. Остановитесь на секунду и прислушайтесь. Слышите тоненький радостный голосок?
Это она.
Юрий Дунаев Как красиво сказано!
С утра был "Плот",а сейчас вальс "На сопках Маньчжурии".
Я еще лежа в постели услышала, что дворник сгребает снег-Зима! Наконец-то.
И поет моя душа почему-то "Джингл беллз"
Ну, классно! Это ж здорово! Пусть поет. Какая разница, какую мелодию? Лишь бы пела!
Боже, меня храни!!!
И внвь продалжаеться бой... (сейчас на работу)
Tigran Nazaryan
ЛЮБОВЬ похожая на соооооонннн кхе кхе.. . Слава БОГУ что поет только душа а то не знаю кто бы выдержал мой дар)))
Тань Тань
Хорошо что душа поет а не что то другое )) Моя поет про любовь.. . Это так прикольно! )))
Тамара Урбан
Прощание славянки. Марш такой. Знаешь? Его еще на вокзалах провинциальных городков для отъезжающих столичных поездов включают. И на парадах тоже) ) Для меня как раз. Я как спою, так на работу чеканным шагом: ать-два, ать-два.))
Falling in Love Again Марлен Дитрих не смотря на то что слушаю совершенно другое)))
Элтон Джон "Испанская гитара"
Dakar-i'v got that feling Великолепно!
Angela Frost